1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Слуцкий – реальная кандидатура на пост тренера сборной России. Кого же еще ставить, если не его?»

0

Геннадий Орлов: «Слуцкий – реальная кандидатура на пост тренера сборной России. Кого же еще ставить, если не его?»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал, кто может возглавить сборную России.

– К вопросу о тренере. Все-таки Слуцкий?

– Надо послушать на этот счет мнение самого Слуцкого. Но я считаю, что в штабе сборной надо непременно оставить Семака. Ведь сегодня практика клубов, в том числе «Зенита», показывают, что тренерские штабы работают бригадой. И у нас в стране этот метод процветает, когда главный тренер работает со своей проверенной командой.

И Слуцкий – реальная кандидатура, он неоднократно выигрывал чемпионат России. Кого же еще ставить, если не его? Но решать это, на мой взгляд, должен тренерский совет.

Надо возвратиться к той советской практике. То есть главные тренеры всех российских клубов собираются за закрытыми дверями и решают, и это не должно уходить ни в интернет, ни куда-то еще. Как выбирают Папу Римского!

– И потом над Домом футбола на Таганке пустить белый дым из трубы?

– Да, именно так. Потому что обсуждать можно все, что угодно. Но доверять надо профессионалам, – сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенитка хочет единственного конкурента в рфпл убрать
Ответзаблокированному пользователю
Зенитка хочет единственного конкурента в рфпл убрать
Оно уже убрано.Далеко и надолго
Ответзаблокированному пользователю
Зенитка хочет единственного конкурента в рфпл убрать
Зенит понял что ЦСКА Денисова не купит
Как человек, переживающий за судьбу ЦСКА и махнувший (ну, почти) рукой на сборную с её неадекватными руководителями, скажу: "Ставьте кого угодно, только не Слуцкого!"
Как человек, переживающий за судьбу ЦСКА и махнувший (ну, почти) рукой на сборную с её неадекватными руководителями, скажу: "Ставьте кого угодно, только не Слуцкого!"
Полностю согласен
Как человек, переживающий за судьбу ЦСКА и махнувший (ну, почти) рукой на сборную с её неадекватными руководителями, скажу: "Ставьте кого угодно, только не Слуцкого!"
подписываюсь под каждым словом.
А кто сказал что Бердыев хуже Лени. Слуцкому время потребуется чтобы слепить коллектив , а Бекиич с нулевым Рубином сходу бронзу брал в 2003 году, не говоря уже о 2008 и 2009 годах. Ну в прошедшем сезоне спас тонущий Ростов. По мне Бердыев грандиозная кандидатура !!!!
А кто сказал что Бердыев хуже Лени. Слуцкому время потребуется чтобы слепить коллектив , а Бекиич с нулевым Рубином сходу бронзу брал в 2003 году, не говоря уже о 2008 и 2009 годах. Ну в прошедшем сезоне спас тонущий Ростов. По мне Бердыев грандиозная кандидатура !!!!
Смотреть на блювотный футбол? насмотрелись уже
А кто сказал что Бердыев хуже Лени. Слуцкому время потребуется чтобы слепить коллектив , а Бекиич с нулевым Рубином сходу бронзу брал в 2003 году, не говоря уже о 2008 и 2009 годах. Ну в прошедшем сезоне спас тонущий Ростов. По мне Бердыев грандиозная кандидатура !!!!
Не надоело на 0-0, 1-0 от сборной смотреть?
Оставите Слуцкого в покое. Нечего ему карьеру марать о сборище паспортистов
ОтветДим-а
Оставите Слуцкого в покое. Нечего ему карьеру марать о сборище паспортистов
Да он и в пфк о них каждый матч марается)
Орлов мечтает развалить единственного конкурента Зенита - ЦСКА. Он в пляс пойдет, если Слуцкого заставят быть тренером этой поганой сборной.
Может Виллаш-Боаша?
Есть у нас недооцененный тренер, лучше всех знающий о игроках РФПЛ!!! Он всех построит и ттд объяснит! Именем старого дубового пня, картошки Чапаева и абака....Взойди на престол Российский, светоч футбола, царь, Бубен Шаманский!
Решать вроде бы должен сам Слуцкий, мы пока официально не в тоталитарном государстве, чтобы сверху принудительно назначать человека.
Решать вроде бы должен сам Слуцкий, мы пока официально не в тоталитарном государстве, чтобы сверху принудительно назначать человека.
Вообще-то в тоталитарном, мы в СССР 2.0, у нас православно-коммунистическое государство
Решать вроде бы должен сам Слуцкий, мы пока официально не в тоталитарном государстве, чтобы сверху принудительно назначать человека.
так Генадь Сергеич и говорит, что надо первым делом спросить самого Слуцкого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости