1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аарон Рэмзи: «Интерес «Барселоны», безусловно, мне льстит»

0

Аарон Рэмзи: «Интерес «Барселоны», безусловно, мне льстит»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи рассказал о своем желании однажды поиграть в Испании.

«Появившиеся слухи об интересе «Барселоны», безусловно, очень льстят мне.

В прошлом сезоне они оформили требл, и действительно приятно, когда тебя связывают с одной из лучших команд мира.

Однажды я бы хотел поиграть в Испании, чтобы больше узнать о местном футболе.

Тем не менее, сейчас я игрок «Арсенала», и я верю, что команде по силам добиться успеха», – сказал Рэмзи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше остаться в Арсенале
Ответзаблокированному пользователю
Лучше остаться в Арсенале
вот и антошка внизу пишет что в реал лучше не переходить
Респкт такому бойцу как Аарон. После страшнейшего перелома и ещё череде травм, вышел на более серьёзный уровень! Играет просто чудесно! Правда это или нет про интерес Барсы, но то что он бы в ней не затерялся это абсолютно точно.
Респкт такому бойцу как Аарон. После страшнейшего перелома и ещё череде травм, вышел на более серьёзный уровень! Играет просто чудесно! Правда это или нет про интерес Барсы, но то что он бы в ней не затерялся это абсолютно точно.
Враньё !!

Вероятность того что он бы затерялся, намного больше, тот же Сеск как плеймейкер и впланетехники намного лучше Рэмзи + был воспитанником, и испанцем, но даже такому игроку было не комфортно, а сейчас в Челси он просто БОГ !
Ну сравнил , барса за один сезон выиграла больше чем арсенал за 10 лет
Он не нужен Барсе, пусть лучше остается в Арсенале
Ответзаблокированному пользователю
Он не нужен Барсе, пусть лучше остается в Арсенале
Хорошо, надо Энрике позвонить, сказать, чтоб отказывались
Барселона - вершина футбола!
А в Арсенале есть, хоть один, кто смог бы отказать Барсе?
Ответnishanov
А в Арсенале есть, хоть один, кто смог бы отказать Барсе?
венгер
Ответnishanov
А в Арсенале есть, хоть один, кто смог бы отказать Барсе?
Уилшир
Посмотри на примеры Фабрегаса,Сонга,Вермалена. Не потянули как оказалось... Ну коли перейдешь - тогда удачи)
ОтветIker Casillas 1
Посмотри на примеры Фабрегаса,Сонга,Вермалена. Не потянули как оказалось... Ну коли перейдешь - тогда удачи)
Ну Сеск вполне потянул!
ОтветIker Casillas 1
Посмотри на примеры Фабрегаса,Сонга,Вермалена. Не потянули как оказалось... Ну коли перейдешь - тогда удачи)
А посмотри на примеры Суареса, Мачерано, Пике, да и Анри. Они то потянули
Просьба:не оскорбляйте МАТЕРЕЙ!
Рэмзи безусловно не уровень Барселоны. О чём говорить, если там не закрепился Фабрегас, который был в расцвете сил. Надеюсь, Арон обладает зачатками аналитического склада ума, что бы увидеть, что лишь Анри с горем пополам сумел сыграть в Барсе хорошо. Все остальные Арсеналовцы переходом в Барсу лишь портили себе карьеры. Так что пусть сидит и не рыпается, Арсенал ему по фигуре, что говорится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости