International Champions Cup-2015. «Милан» обыграл «Интер»

Китайский этап International Champions Cup стартовал матчем «Милан» – «Интер» (1:0).

International Champions Cup

Шеньчжень, Китай

Милан Италия – Интер Италия – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 - Мексес, 62.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+23
Мексес конечно уникум =) Красивейшие голы умеет забивать. Может, его под нападающих из защиты передвинуть? =)
+22
0
+22
Всё правильно сделал Ночерино. Кондогбиа пошёл в жёсткий стык с нарушением правил. Где был свисток арбитра? Пусть получает ответочку. Плевать на эту красную. Пусть уголёк не выпендривается.
+13
Мексес как всегда , забьет -так шедевру !)
+7
Миилаааааааааааан!!!!!!! Вперееееееееееееееед!!!!!
+5
Судя по всему у клубов на матч были разные задачи. Если Милан что-то пытается наигрывать,то Манчини решил просмотреть всех тех,кто идет на выход(ну или Тохиру показать). 60 минут бегали люди,которых в команде не будет+молодежь...
+5
Конг канеш царь, ни одной ошибки с мячом, все пасы вперед.
+5
0
+5
Popa (да-да, смешно), Gnoukouri, Taider; Baldini, Delgado, Dimarco, Longo. Эти ребята играли до 70 минуты от Интера, пока не начали потихоньку выходить игроки первой команды. Манчини явно присматривался, кто останется помогать команде, а кто будет продан или отдан в Аренду. Например, на месте Манчини, я бы точно не рассчитывал на Лонго - не старается, Дельгадо - еще рано судить, но порол все, Тайдера - не проваливает матчи, но так же ничего не показывает особенного. А Гнокури - наоборот, оставил бы. Очень толковый игрок, зачем нам Мебель, когда есть такой толковый опорник, плюс свой и молодой
+4
Ньюкури очень неплох, не по годам зрелая игра.
+4
0
+4
дожили...радуемся тому что Милан в товарняк-дерби выиграл...
+3
0
+3
Зачем Милану Ибра, может проще Мексеса в атаку перевести?)

Кстати помню как он в прошлом сезоне едва с центра поля не забил, по-моему в матче с Ромой. Может кто помнит этот момент?
+3
0
+3
«Я не знаю, в каком клубе к концу лета окажется Ибрагимович. Но у «Милана» отличный состав. У нас всё будет хорошо и без Златана или какого-то другого возможного новичка».

Также Михайлович поделился ожиданиями от предстоящего матча Международного кубка чемпионов с «Интером».

«Сегодняшний матч с «Интером» — товарищеский, но я хочу, чтобы побеждать в дерби вошло у «Милана» в привычку. В дерби не играют, а выигрывают. Будет непросто, но мы — «Милан», а потому должны играть на победу», — цитирует Михайловича интернет-портал Goal