1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бешикташ» интересуется Уэлбэком

0

«Бешикташ» интересуется Уэлбэком

Нападающий «Арсенала» Дэнни Уэлбек может продолжить карьеру в «Бешикташе», сообщает Goal.com. Клуб ищет замену ушедшему в «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба. Стамбульцы готовы выложить за него около 10 миллионов фунтов. В минувшем сезоне на счету Уэлбека 34 матча и 8 голов в составе лондонцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: iv.nick
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отработал трансфер унизив маню в кубке.))))
За унижение маню он обошолся нам почти даром))) Надо выпускать его постоянно в играх с Манчестерским мешком.
ОтветДОБРЫЙ1
За унижение маню он обошолся нам почти даром))) Надо выпускать его постоянно в играх с Манчестерским мешком.
помнишь как за щёчкой держали 2-8,1-6,2-4....не?????))))))))))думаю,помнишь, и боишься начала сезона-опять вам рвать будут рот ваш рабочий)))))))))
Уэлбек еще в этом сезоне должен мю унизить пару раз
Ребята а у манчестерских колхозников сегодня выходной? С полей сразу в комменты, хоть бы помылись, навозом за версту несет
ОтветReady2riot
Ребята а у манчестерских колхозников сегодня выходной? С полей сразу в комменты, хоть бы помылись, навозом за версту несет
Каких манчестерских?) они у себя в ташкентах ездили в детский оздоровительный лагерь. Вот, вернулись)) ждем наплыв комментов
МЮ слил шлак Арсену :)
МЮ слил шлак Арсену :)
милан на пару с саутом слили шлак Роджерсу)
Чего то турки офигели, тащат всех подряд
от этой новости Венгер наверное в пуховике перевернулся
от этой новости Венгер наверное в пуховике перевернулся
Улугбек по любому подошел бы Спартаку!По любому круче всех напов «Пищевика»!А в паре с ЯЯ Саного навели бы шороху!
Значит придет Бензема
20 лямов как минимум, уцчитывапя нынеешные цены
эх,Уголёк...Я уж думал ниже лондонского недоклупа ты не опустишся....
эх,Уголёк...Я уж думал ниже лондонского недоклупа ты не опустишся....
дык бешик выше уровнем)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости