1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Выступление на ЧМ-2018 остается моей целью»

0

Александр Кержаков: «Выступление на ЧМ-2018 остается моей целью»

Нападающий сборной России Александр Кержаков поделился ожиданиями от предстоящей репетиции жеребьевки ЧМ-2018.

«Во время жеребьевки моя ответственность — Европа. Ничего сложного нет. Артистам, которые будут выступать, сложнее, а нам нужно только выйти и вытащить шары с названием стран-участников.

Знаю, что у меня будут три группы. Остается ли у меня цель принять участие в ЧМ-2018? Да, конечно!

Это грандиозное событие, которого достойна наша страна. Я рад, что России выпала такая честь. На месяц наша страна станет центром мирового футбола», – сказал Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то не укладывается в голове, как без игровой практики в сезоне 15/16 Керж собрался попасть в состав сборной на ЧМ-18?
ОтветEmilson
Как-то не укладывается в голове, как без игровой практики в сезоне 15/16 Керж собрался попасть в состав сборной на ЧМ-18?
А зачем он по твоему женился на дочери чиновника из Питера ))?
А зачем он по твоему женился на дочери чиновника из Питера ))?
И где связь ?
Александр Кержаков: Выступление на ЧМ-2018 остается моей целью. Разучиваю роль удава Каа на церемонии открытия
Какого хрена тогда ты еще не в КС?))
В качестве кого?
волонтёра
В качестве кого?
Может в качестве ведущего :)
удачи тебе саня
Ответвойд
удачи тебе саня
...и привет от Виталия Леонтьевича!
Санёк, хорош шары тянуть, играй лучше в футбол! хоть в Кубани, хоть где..
Да какой нонешним "старпёрам" ЧМ18??
И Игнаш и 2 бревна так же думают.=(
Когда напу 36 лет и мечта о ЧМ - это просто утопия. Надо было бегать и забивать на чм -2014.
ОтветZ.Zidane1998
Когда напу 36 лет и мечта о ЧМ - это просто утопия. Надо было бегать и забивать на чм -2014.
А Клозе был намного моложе? Многие молодые за этот год сдали сильнее чем Керж )
разве что удар с центра поля в матче открытия как лучший голеадор чемпионатов России
разве что удар с центра поля в матче открытия как лучший голеадор чемпионатов России
Опасно, может промазать.
То он завязывает, то на ЧМ-2018 собирается выступать, всем голову заморочил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости