1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Оби Микел: «Не хочу уходить из «Челси» и планирую отработать свой контракт»

0

Джон Оби Микел: «Не хочу уходить из «Челси» и планирую отработать свой контракт»

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел заявил, что не планирует покидать клуб этим летом.

«Я не хочу уходить из «Челси», тренер тоже хочет, чтобы я остался. У меня два года по контракту, я всем доволен здесь.

Здесь я чувствую себя как в семье. Каждый день, приходя сюда на работу, я прихожу увидеться со своей семьей.

Я знаю всех футболистов, всех сотрудников. Будет сложно покинуть это место, когда истечет срок моего контракта.

Посмотрим, как все сложится. Я хочу отработать два оставшихся контракту года», – сказал Оби Микел.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
за оставшиеся 2 года выиграет больше трофеев, чем пуховик за 10 лет😉
за оставшиеся 2 года выиграет больше трофеев, чем пуховик за 10 лет😉
Точно!!!😂
Если ему нравится такое положение дел, должен оставаться всегда сможет помочь. Тем более Маур найдет ему время.
Через 2 года: Оби Микел перешел в Милан за 0¥.
мог бы в барсе заменить бускетса, все равно в обороне они играют примерно на одном уровне. но видимо это крест челси)
Корни пустил поленыч
Старожил, на всех краях всех скамеек АПЛ уже посидел))
Глорьё пенсионеров дерется не на шутку. Давайте, до конца.
Он еще и уйдет со всеми почестями, которых не получил Лэмпс ((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости