Олег Кононов: «Меня возмутил вопрос к Диканю в перерыве матча с «Амкаром» относительно Гильерме»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов остался недоволен вопросом журналиста голкиперу команды Андрею Диканю в перерыве матча против «Амкара» (1:0).

Корреспондент спросил у Диканя по поводу вратарской ситуации в команде в связи с возможным переходом голкипера «Локомотива» Гильерме.

«Меня возмутил вопрос к Андрею Диканю в перерыве матча с «Амкаром» относительно Гильерме...», — написал Кононов в твиттере.

34 комментария
Давно пора понять и принять, что журналюги у нас в стране - быдло, хамло и непрофессионалы
+72
-2
+70
Журналисты-желтобрюхи везде суют своё ипало. Не стоит тратить нервы на этих идиотов.
+20
-2
+18
Корреспондент на бровке действительно задавал тупые вопросы. "Наиграл Краснодар на победу?". И тут такой ему Кононов говорит "Да не, браток, не наиграл. так, случайно закатили Герусу. Лохи мы, не видишь что ли". Далее это "чудо" интересуется мнением Кононова о судействе и Кононов тактично уходит от ответа, напоминая герою, что не дело тренеров комментировать работу судей.
+18
0
+18
Ответ Artem Levkin
Нормальный вопрос ,что тут такого ?
Нормальный вопрос но не для перерыва матча! Доя чего флеш интервью придумано? Что бы о игре говорить а не переходах.
+15
0
+15
А я вообще не понимаю, для чего журналисты берут интервью в перерыве. Есть практика в других лигах давать вью после игры. а у нас типа новшество. В место того, что б игрок слушал тренера, наши журналисты задают еще и тупые вопросы про возможный переход каково то игрока...
+12
0
+12
Тоже заметил. Вопрос невероятно бездарно задан был.
+12
-1
+11
Хорошо ещё,что кого-то возмущает такое!!!!
+10
0
+10
нельзя такие вещи у вратарей спрашивать в перерыве. В хоккее за это вообще уработать могут.
+6
0
+6
Олег Георгиевич - самый интеллигентный тренер в РФПЛ, он бы так просто не сказал, согласен с ним, на НТВ одни желтушники
+6
0
+6
У НТВ+ очень слабые комментаторы, которые берут интервью. Слабаки. Тупни. Два слова связать не могут.
+8
-4
+4
Неуместный вопрос, Кононов прав. Но КДК за таким не смотрит.
+2
0
+2
Меня вообще возмутил этот репортер. Неадекватный!!!
+2
0
+2
Задал пару вопросов об игре, настрое и т.д. Всё!!!
Вратари-это отдельная каста людей, очень своеобразных, суеверных, на своей волне!
А этот 3,14 задает вопрос о возможном (!) трансфере (!) на его позицию (!) прямого конкурента (!)