• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В Габоне опровергли информацию о том, что Месси получил 3,5 млн евро за визит в страну
0

В Габоне опровергли информацию о том, что Месси получил 3,5 млн евро за визит в страну

В Габоне опровергли информацию о том, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил от правительства 3,5 миллиона евро за визит в страну.

Недавно аргентинский футболист по приглашению президента Али Бонго посетил Габон, где заложил первый камень в фундамент нового стадиона в в Порт-Жантиле.

По информации France Football, приглашение Месси обошлось африканской стране в 3,5 миллиона евро, однако посольство Габона эту информацию опровергает.

«Габонская Республика категорически опровергает перевод или обещание перевести какой-либо суммы денег аргентинскому футболисту Лионелю Месси, который посетил Габон по приглашению президента Али Бонго», – говорится в заявлении посольства страны.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месси является послом ЮНИСЕФ, поэтому и приехал в Габон для благотворительности. А тем кто пишет, что Месси что-то делает только ради денег скажу одно: по себе людей не судят
Ответ10Джек10
Месси является послом ЮНИСЕФ, поэтому и приехал в Габон для благотворительности. А тем кто пишет, что Месси что-то делает только ради денег скажу одно: по себе людей не судят
Красавчик))
Красавчик))
Я знаю)))
Взял деньги - жид. Без денег рукой не пошевелит.
Не взял деньги - мы то знаем,что он взял. Может еще больше.(с)

Имбецилы.
Странно, во всех авторитетных изданиях такой информации про деньги не было, но везде было заявление президента Габона: «После нашей последней встречи, Лео пообещал мне приехать в мою страну и он сдержал его»
Какая же жалкая ложь. У Габона попросту нет таких денег.
Ответvitegspb
Какая же жалкая ложь. У Габона попросту нет таких денег.
Габон по ввп на душу населения на одном уровне с Россией. Найдите материал на Слоне, недавно был.
ОтветSergey Pavlenko
Габон по ввп на душу населения на одном уровне с Россией. Найдите материал на Слоне, недавно был.
^^
Еп...мать!! Народ!! Кому какая разница заплатили ему или нет! Вам от этого легче жить стало. Его любят или нет за его игру. А что он там делает не наше дело!!! И лучше думать о человеке хорошо чем обливать его грязью. Кто то пустил слух что ему заплатили и давай раздувать. Почему он многим как кость в горле?! Давайте лучше следить за собой, а он сам разберется.
Кому какая разница, сколько ему заплатили.
Сперва разберитесь всякими чиновниками, которые по 900 млрд. рублей тратят на всяких итальянцев.
ОтветCSKA-93
Кому какая разница, сколько ему заплатили. Сперва разберитесь всякими чиновниками, которые по 900 млрд. рублей тратят на всяких итальянцев.
900 млн так то, но всё остальное верно
благодаря Месси многие узнали, что есть такая страна)
)))
ОтветГорчак
благодаря Месси многие узнали, что есть такая страна) )))
о этой стране все знали еще на уроках Географии.. а ты видимо в школе не учился..))
благодаря Мессси все узнали, что Габон не такая уж и бедная страна раз раздают такие деньги за один визит..))
Ответзаблокированному пользователю
о этой стране все знали еще на уроках Географии.. а ты видимо в школе не учился..)) благодаря Мессси все узнали, что Габон не такая уж и бедная страна раз раздают такие деньги за один визит..))
рад за тебя, что в школе учил Географию :-) жаль, что с Русским языком у тебя беда, судя по орфографии пунктуации,да и по семантике тоже :-)
Не 3.5, а 4 с туем, подумали про себя габонцы)
О чем бы не мечтали пидридисты,Месси все равно получит 5 й ЗМ.Так что до января пускай у них пуканы бомбят,это же смешно видеть их таким в конце концов.😄
О чем бы не мечтали пидридисты,Месси все равно получит 5 й ЗМ.Так что до января пускай у них пуканы бомбят,это же смешно видеть их таким в конце концов.😄
Господи, какой же понос у тебя в голове.
Ответзаблокированному пользователю
Господи, какой же понос у тебя в голове.
Очередной педик😄
Ахах,ну что отс0сали жалкие Рондро4еры и прочие существа из гейсообщества,вот вам и опровержение официальное.А такие жалкие любители трусов Рона советую и дальше кончать на своего гейчика ,и не совать нос в мужские джентльменские поступки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем