1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван Гал: Возможно, Манчестер Юнайтед ведёт переговоры по мистеру Рамосу

0

Ван Гал: Возможно, Манчестер Юнайтед ведёт переговоры по мистеру Рамосу

Главный тренер Манчестер Юнайтед Луи ван Гал не отрицает заинтересованность своего клуба в услугах защитника мадридского Реала Серхио Рамоса.

«Приобретение футболистов является процессом. Нужно ждать, поскольку трансферное окно открыто до 31 августа. Я сам предпочитаю не комментировать слухи, но возможно, что господин Рамос в процессе. Никогда не знаешь, как будут разворачиваться события», — приводит слова ван Гала официальный сайт клуба

Ранее сообщалось, что Реал заинтересован в услугах голкипера манкунианцев Давида де Хеа. Английский гранд поставил королевский клуб перед двумя возможностями: или за де Хеа платят € 40 млн, или же отдают вместо него Рамоса и вратаря Кейлора Наваса.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.manutd.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мистеры у вас на Альбионе, а Дон Рамос мадридиста и таковым останется
Что этот физрук себе позволяет!
Руки прочь, негодяи! :(
Поразительная осведомленность!
англичане не оборзели? за вратаря у которого остался год по контракту хотят Рамоса и Наваса.
А так ли нужен Рамос? Что, если в самом деле наигрывать Блинда на позиции ЦЗ? Раз он может опорником и ЛЗ, то почему не сможет ЦЗ? Правда, рост маловат...
Рамос всё что можно уже выиграл, теперь можно и мешок на достойную пенсию развести.
Не понимаю зачем Рамосу идти на понижение в клуб, который борется за попадание в ЛЧ и проигрывает команде из третьего дивизиона МК Донсу, который возил на протяжении всего матча этот середняк и на классе раскатав его забив четыре безответных мяча

Ди Мария уже ушел в этот середняк ради денег и уже жалеет об этом.

Фалькао тоже туда ради денег ушел. Отсидел год на скамейке и ушел оттуда заработав приличную сумму

А если Манчестеру так не терпится выбросить кучу денег, то пусть забирают Бэйла, а Рамоса пусть оставят в покое
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю зачем Рамосу идти на понижение в клуб, который борется за попадание в ЛЧ и проигрывает команде из третьего дивизиона МК Донсу, который возил на протяжении всего матча этот середняк и на классе раскатав его забив четыре безответных мяча Ди Мария уже ушел в этот середняк ради денег и уже жалеет об этом. Фалькао тоже туда ради денег ушел. Отсидел год на скамейке и ушел оттуда заработав приличную сумму А если Манчестеру так не терпится выбросить кучу денег, то пусть забирают Бэйла, а Рамоса пусть оставят в покое
Еще один "эксперт"))) А вы не боритесь за попадание в ЛЧ?? Вам сразу туда путевки выдают, перед стартом сезона?? Третий дивизион...МЮ всегда борется за самые высокие титулы!!! Дима пришел за титулами и не выдержал темпа АПЛ, в отличии от чемпионата Испании, Эль Классико да дерби с матрасами 2 раза в год!!! Фалькао после операции сам поторопился, думал что он сверхчеловек. Отсидел год на скамейке и теперь ему еще доказывать надо что он по прежнему в теме, на старом багаже уже не выехать!!! Рамос сам решит где ему играть и Бэйл тоже, выберут МЮ, заберем обоих!!! А вы будете сидеть и дальше ныть что там про мешок, сами по пол ярда тратят и чет ноют еще))
Не понимаю зачем Рамосу идти на понижение в клуб, который борется за попадание в ЛЧ и проигрывает команде из третьего дивизиона МК Донсу, который возил на протяжении всего матча этот середняк и на классе раскатав его забив четыре безответных мяча



Ди Мария уже ушел в этот середняк ради денег и уже жалеет об этом.



Фалькао тоже туда ради денег ушел. Отсидел год на скамейке и ушел оттуда заработав приличную сумму


А если Манчестеру так не терпится выбросить кучу денег, то пусть забирают Бэйла, а Рамоса пусть оставят в покое
Возможно ведет...Как это?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости