1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газинский: «Герус допустил ошибку, но это не наши проблемы»

0

Юрий Газинский: «Герус допустил ошибку, но это не наши проблемы»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился мнением о победе в матче 1-го тура РФПЛ над «Амкаром» (1:0).

«В моменте с голом ошибку допустил вратарь «Амкара», но это не наши проблемы. Наша задача была выиграть, и мы взяли три очка.

Тяжело играть, когда соперник обороняется вдесятером. Да, у нас были моменты еще при игре в равных составах, но мы их не реализовали, а потом, когда «Амкар» полностью отошел назад, было тяжело.

Мы практически всю встречу играли в большинстве, поэтому о состоянии «Краснодара» тяжело судить, можно будет оценивать после игры в равных составах.

Удаление? Момент прошел, судья посчитал нужным меня удалить, ему виднее», – сказал Газинский.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да по чеснаку, нужно было отказаться от забитого гола, и переиграть момент!!!
Самое главное что Краснодар выиграл, с судьей клоуном, а то что у пермяков вратарь такой, это их проблема, Краснодар  с  победой!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Почему сразу как Аршавин!??? Всё по делу сказал, им надо было забить, они забили, а то, что вратарь ошибся это не должно сильно волновать игроков Краснодара, и уж тем более это не их проблемы...
ОтветPsichodogg
Почему сразу как Аршавин!??? Всё по делу сказал, им надо было забить, они забили, а то, что вратарь ошибся это не должно сильно волновать игроков Краснодара, и уж тем более это не их проблемы...
Без всяких оскорблений уже так сказать без эмоций.............Герусу надо уйти из Амкара.Я еще 50 раз просмотрел слайдово данный эпизод с голом.И скажу я вам что это чистейшая убрачка рук перед мячом.Ему лучше уехать из Перми.Пусть Хомич стоит
"Удаление? Момент прошел, судья посчитал нужным меня удалить, ему виднее», – сказал Газинский

я бы послушал его если бы Краснодар проиграл..))
ну так а где срачь что матч куплен? что вратарь руки убрал? что удаление купленое? а, это же не Зенит. расходимся.
ОтветKrusty_clown
ну так а где срачь что матч куплен? что вратарь руки убрал? что удаление купленое? а, это же не Зенит. расходимся.
Вчера было много неприятных слов в режиме реального времени по ходу матча. Недалёкость некоторых просто удручала. Самое «умное» что могли придумать, это «просрочка», «магнитский» и что Галицкий всё купил. Короче говоря бред местами зашкаливал.
Краснодар победил особо не наррягаясь, с чем его и поздравляю. Впереди Спартак, отступать некуда, позади Краснодар))))
ОтветЛурц
Вчера было много неприятных слов в режиме реального времени по ходу матча. Недалёкость некоторых просто удручала. Самое «умное» что могли придумать, это «просрочка», «магнитский» и что Галицкий всё купил. Короче говоря бред местами зашкаливал. Краснодар победил особо не наррягаясь, с чем его и поздравляю. Впереди Спартак, отступать некуда, позади Краснодар))))
Краснодар победил случайно. И за счёт судьи
Вот я болельщик Амкара .Я не верю что это случайность!!!Вот гол пропущенный Игорем на ЧМ это с одной стороны безумие,но с другой стороны чистейший несчастный случай.А гол Геруса...............(я в слайдах его пересматривал) это сдача игры.И слезы его это крокодильи слезы................
Я думаю уходить ему надо............................
Кто здесь пустое место, так это ты camradArtem!!!!
Юра красавчик!!! Самый нужный и перспективный игрок в команде Краснодар и вообще в российском футболе!
Амкар хорошая команда Но вратарь ошибся сеем не бывает !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости