1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Коноплянка: «Уверен, что «Севилья» может побеждать «Барселону» и «Реал»

0

Евгений Коноплянка: «Уверен, что «Севилья» может побеждать «Барселону» и «Реал»

Испанская Севилья провела презентацию украинского полузащитника Евгения Коноплянки.

«Мне нравится стиль игры команды и тренер. Я наслаждался пребыванием в Севилье эти два дня, которые провел с новой командой.

Уверен, что Севилья может на равных противостоять Барселоне и Реалу, а также побеждать эти команды. Мы будем претендовать на завоевание трофеев в этом сезоне.

Будет непросто завоевать место в основе, ведь в команде собраны игроки высокого класса, но я в хорошей физической форме, и уверен, что еще смогу прибавить в ближайшее время. Я верю в себя, и я постараюсь продемонстрировать свои лучшие качества. Надеюсь, адаптация пройдет как можно быстрее.

Я никогда не считал себя лучшим игроком своей команды, всегда старался играть на команду и командные победы для меня важнее индивидуальных.

В Англии хорошие поля и болельщики, но в Испании футбол более сильный. Стоит только сравнить достижения сборных в последнее время, чтобы убедится в этом», — отметил Коноплянка на своей презентации.

Кроме того, Коноплянка заявил присутствующим журналистам на испанском «Como estás, muy bien? Por favor, estoy muy contento» и пообещал, что уже на следующей пресс-конференции попробует больше говорить на испанском.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Жене. Будет очень интересно за ним следить. Надеюсь, что заиграет.
ОтветCarry_gun
Удачи Жене. Будет очень интересно за ним следить. Надеюсь, что заиграет.
Хоть один адекватный коммент. А то вынесли фразу в заголовок о Барсе и Реале, и только комменты о них. А то, что он ещё сказал никого не интересует. Вот как легко людьми манипулировать.
как же я хочу посмотреть,как он будет смотреться против карвахаля и дани алвеса)
Ответganso 10
как же я хочу посмотреть,как он будет смотреться против карвахаля и дани алвеса)
дырку алвеса будет возить как щенка, а вот карвахаля он не потянет )
Ответganso 10
как же я хочу посмотреть,как он будет смотреться против карвахаля и дани алвеса)
Единственное что этот украиньский парубок сможет сделать для Карвахаля и Алвеса, это отсос (((
Будут унижать Реал, как впрочем и Валенсия с Атлетико, но Барса другой уровень.
Ответзаблокированному пользователю
Будут унижать Реал, как впрочем и Валенсия с Атлетико, но Барса другой уровень.
Севилья барса 2:2 закрой рот
Ответзаблокированному пользователю
Будут унижать Реал, как впрочем и Валенсия с Атлетико, но Барса другой уровень.
забыл как севильцы проигрывая с 0:2, отыгрались и вырвали у плакс ничью, могли и третий забить но не стали добивать симулянток, вот это и было унижением)
Ну второй клуб Мадрида то могут все обыгрывать, а вот с Барселоной придется попотеть.
Ответзаблокированному пользователю
Ну второй клуб Мадрида то могут все обыгрывать, а вот с Барселоной придется попотеть.
Второй клуб Хахахаха умри дешевка !!!
ОтветSPARTAK
Второй клуб Хахахаха умри дешевка !!!
В принципе второй, везде. Да и не клуб вообще, а мешок позорный.
P.S. не болею за Барселону если че.
а что должен был сказать Коноплянка? "мы не тянем с Реалом и Барсой" ?? или "в какое дно я перешел" ??

помню Арда Туран сказал, что мечтал играть за Барсу после перехода, а всем известно, что он фанат Ливерпуля..))

Это футбол ребята..

а по факту Барса еле ноги унесла в Севилье..))
Ответзаблокированному пользователю
а что должен был сказать Коноплянка? "мы не тянем с Реалом и Барсой" ?? или "в какое дно я перешел" ?? помню Арда Туран сказал, что мечтал играть за Барсу после перехода, а всем известно, что он фанат Ливерпуля..)) Это футбол ребята.. а по факту Барса еле ноги унесла в Севилье..))
Фан розовых
Ответзаблокированному пользователю
Фан розовых
недостаточно внимания?? смирись..))
Дзюба бы с ним поспорил насчет тренеришки))
Барсаглорики))))) поживем, увидим, кто кого унижать будет! Не забывайте что всего год назад Барса и финал кк реалу проиграла и чемпионство у себя на камп ноу проиграли. Так что не говорите Х...ю всякую!
Барселону и Рубин когда-то побеждал (причем еще ту Барсу). Чисто теоретически любой клуб может победить, не зря в универе существует предмет теор. вер. =)
ОтветWhite Bone
Барселону и Рубин когда-то побеждал (причем еще ту Барсу). Чисто теоретически любой клуб может победить, не зря в универе существует предмет теор. вер. =)
Вот Спартак тоже выигрывал у рыалки
Так же Севка может и над Зенитом поиздеватся
Мне одному кажется,что этот несвязный бред больного человека,придумывает одно и тоже "сливочное "лицо?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости