1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кержаков допустил возможность завершения карьеры в 2015 году

0

Кержаков допустил возможность завершения карьеры в 2015 году

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков не исключил вариант, при котором в 2015 году примет решение о завершении карьеры футболиста.

«В этой жизни все возможно. Я всегда говорил, что хочу играть в санкт-петербургском «Зените», хочу закончить карьеру в санкт-петербургском «Зените», в своем родном клубе.

Подтверждаю, что «Зенит» сделал мне предложение о работе в структуре клуба. С клубом я еще не обсуждал этот момент», – сказал Кержаков.

Ранее сообщалось, что 32-летний футболист может перейти на работу в РФС в команде Виталия Мутко.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Таблица трансферов чемпионата России

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: dmitriy1981
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо к Сане отношусь,он очень многое сделал для Зенита,но решение слабака.Тем более у него есть силы еще годика 2-3 поиграть,порадовать своей игрой.А так...не понимаю.
ОтветVitality
Хорошо к Сане отношусь,он очень многое сделал для Зенита,но решение слабака.Тем более у него есть силы еще годика 2-3 поиграть,порадовать своей игрой.А так...не понимаю.
на очередной ветке говорю,какого хера,амиго,вы будете решать что Саше сделать?!
Керж тебя учит как на работе рулить?!
Ответзаблокированному пользователю
на очередной ветке говорю,какого хера,амиго,вы будете решать что Саше сделать?! Керж тебя учит как на работе рулить?!
Я и не решаю за него ничего.Жалко,что такой игрок Большой завершает карьеру,хотя сил полно.
в 32 года Антонио Ди Натале за "Удинезе" в Италии по 29 голов отгружал, а тут Керж собрался заканчивать...
в 32 года Антонио Ди Натале за "Удинезе" в Италии по 29 голов отгружал, а тут Керж собрался заканчивать...
Странное сравнение: Керж ,уже в свои 30 радовавший своих поклонников 9-ти месячной безголевой серией (при этом играя в нашем болоте ) , и Ди Натале, который и в 50 лет (или сколько ему сейчас) набирает по 20 очков гол+пас в Серии А.
в 32 года Антонио Ди Натале за "Удинезе" в Италии по 29 голов отгружал, а тут Керж собрался заканчивать...
Всё равно, что Месси с Давыдовым сравнить
Просто смешно, как Саша нашел повод закончить - либо играю в Питере либо нигде.

по факту очконул. АВБ был прав
Тимощук в 37 будет играть, даже Аршавин в 35 решил не заканчивать.. Кержакову всего 32, говорил что хочет на домашнем ЧМ выступить, что говорить про ЕВРО-2016 через год, ему в сборную дорога открыта, понятно Зенит свой клуб итп, но должна же быть хоть какая-то мотивация играть в футбол! АВБ оказался прав значит...
А Тесть сделал мне предложение возглавить Заксобрание Санкт-Петербурга, я пока думаю - добавил Кержаков
ну это глупо в 32 года карьеру закончить,когда сил играть уйма,вроде травмы не мучают,тут ещё о болельщиках надо подумать,они то думаю не хотят чтоб он заканчивал,так что Сане ещё сто раз надо подумать,прежде чем закончить,а болелы будуть жалеть,почему так рано закончил,это как с Титовым было,обои легенды нашего футбола
Санек, попыли еще, рановато тебе заканчивать
Кержаков - тряпка
разочаровал Кержаков как футболист... нытиком оказался и слабохарактерным...
Ответзаблокированному пользователю
разочаровал Кержаков как футболист... нытиком оказался и слабохарактерным...
засунь в жопу
Рано футболисту в 32 года заканчивать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем