1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Ефремов: В какой роли вижу Виталия Мутко? В роли мальчика подающего мячи

0

Михаил Ефремов: В какой роли вижу Виталия Мутко? В роли мальчика подающего мячи

Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов рассказал в какой роли он может представить Виталия Мутко в будущем:

Можно узнать Ваше мнение о новом лимите на легионеров?

- В этом вопросе я полностью согласен с Валерием Карпиным. Лимит нам вообще не нужен. Это искусственно созданная вещь, а все искусственно созданные вещи до хорошего не доводят.

- Тогда вопрос в продолжение темы: кого Вы видите президентом РФС?

- Симоняна, конечно! (смеётся).

- А после него?

- Ярцева!

- А Виталия Мутко, очевидно, тренером сборной?

- Нет. Мутко — мальчиком, подающим мячи.

- Эта роль предполагает, что нужно много бегать.

- А ему и не надо бегать! Подавать надо…

5.jpeg- Немного сменим тему. Вас не смущает, что российские олигархи тратят деньги на европейские клубы?

- Почему? Они же и в наш футбол деньги вкладывают.

- Режиссёр Пётр Тодоровский говорил: «Я смотрю футбол без звука. Я всё понимаю. Зачем мне комментарии?» Вы не пробовали так смотреть?

- Нет. Я люблю Васю Уткина, я люблю Черданцева. Мне нравятся эти комментаторы.

- А Стогниенко, например?

- Конечно! Но только если про английский футбол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Lippon
Источник: footballreview.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ефремов классний актер!
Ответзаблокированному пользователю
Ефремов классний актер!
был.пока не спился.как и хабенский
был.пока не спился.как и хабенский
а кто не бухает ? Панин вообще весь талант просрал
С детства за Ефремова!
Всегда уважал Ефремова!
Слишком хорошая должность для мутко. Он должен робу шить на зоне.
а все искусственно созданные вещи до хорошего не доводят. А как же сиськи;)?
ОтветSplin
а все искусственно созданные вещи до хорошего не доводят. А как же сиськи;)?
И сиськи тоже.
Выглядят шикарно , а на ощупь дрянь.
Трогаешь и думаешь - силикон , блин.
Ответзаблокированному пользователю
И сиськи тоже. Выглядят шикарно , а на ощупь дрянь. Трогаешь и думаешь - силикон , блин.
Сиськи сиьскам рознь:))))) Ну накрайняк нефиг тргать было;)
Вопрос от 5.jpeg хорош
Слово «откат» обретет для Мутко теперь уже прямой смысл)))
А я главным героем серии из цикла «Криминальная Россия»
Лучшее интервью с актёром остаётся, всё равно, вот это: https://youtu.be/deGgw606Yz0.
Жёстко, но по делу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости