38

Моуриньо: «Петр Чех слишком хорош для такого клуба, как «Арсенал»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью считает, что Петр Чех может разочароваться жизнью в футбольном клубе «Арсенал», так как голкипер не привык к неудачам, сообщает Radio talkSport.

«Сколько титулов выиграл «Арсенал» за последние 5 лет? А сколько титулов выиграл Петр Чех с «Челси» за последние 5 лет? Уверен, что он может разочароваться в команде Арсена Венгера, ведь Петр Чех слишком хорош для такого клуба, как «Арсенал», — цитирует главного тренера Radio talkSport

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовала: bel@chka
Источник: talksport.com
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давно Маур Арсена не провоцировал) Сказал бы, что мы уже скучаем по АПЛ, но Мутко не даёт
Я так долго ждал таких комментариев от Моуриньо)
И таких подколов будет очень много до конца сезон. ))
Ответ B@SS
И таких подколов будет очень много до конца сезон. ))
вот и именно что в конце сезона подколов уже не будет,когда Арсенал станет Чемпионом!!!
Ответ dean_ambrose
вот и именно что в конце сезона подколов уже не будет,когда Арсенал станет Чемпионом!!!
Канешна, канешна.... в параллельной вселенной ))
Чушь, подобной новости нет на сайте, на который ссылается автор новости.
Вот выборка всех новостей по тегу "Петр Чех" - http://talksport.com/petr-cech
Более того, там вы найдете новость, в которой Моуринью говорит, что поддерживает решение Чеха сменить клуб и признает, что человек заслужил уважительное отношение к себе, игру в стартовом составе каждую неделю.
"Принимать такое решение (продать хорошего игрока в клуб-конкурент) очень редкое решение и я горжусь, что наш клуб его принял.
Успехи Чеха в нашем клубе будут помнить всегда и мы благодарим его".
Но сейчас набегут любители "Мавриньи" и начнут бросать оскорбления влево и вправо. "Троллинг", "Моуринью такой-сякой".
Что правда то правда,глупо это отрицать.Нынешний Арсенал-обычный середняк который никто ни во что не ставит
Моур безжалостный )))
Страйк, в точку Жозе,красавчик!!!
годный троллинг,,, сойдёт )))))))))
Немного толстовато по меркам Жозе. Но все таки надо помнить, что сейчас межсезонье, а на безрыбье, как говорится... пусть эти там не расслабляются, надо их в тонусе держать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем