1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдин Джеко: «Возможно, де Брюйне стоит еще на сезон остаться в «Вольфсбурге»

0

Эдин Джеко: «Возможно, де Брюйне стоит еще на сезон остаться в «Вольфсбурге»

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко поделился мнением о возможном переходе в команде полузащитника Кевина де Брюйне из «Вольфсбурга», за который в свое время выступал и босниец.

«Вольфсбургу» не удастся удерживать суперзвезд, как де Брюйне, вечно. Все мечтают однажды оказаться в европейском топ-клубе, так было и со мной.

У Кевина есть преимущество. Он уже поиграл в АПЛ за «Челси» и понимает, что в этом турнире совершенно другие требования. Далеко не всем игрокам, которые добивались успеха в других чемпионатах, удается здесь заиграть. Возьмите Анхеля Ди Марию.

Я уверен, у Кевина есть все, чтобы выступать за топ-клуб. Но он понимает, что таких командах есть еще 20 звезд, каждая из которых хочет выходить на поле.

Возможно, ему пойдет на пользу, если он в новом сезоне поиграет за «Вольфсбург» в Лиге чемпионов и еще продвинется в своем развитии», — сказал Джеко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему он привел в пример Ди Марию, а не себя?
Почему он привел в пример Ди Марию, а не себя?
Со статистикой 189/72 сложно говорить о неудаче.
ОтветZhashkovets
Со статистикой 189/72 сложно говорить о неудаче.
Тогда 27 игры 3 гола 12 голевых передач тоже не самый худший показатель, если учитывать, что это еще только первый сезон в АПЛ
Эдин дело говорит, не надо Кевину пока никуда уходить. Вольфсбург сейчас выглядит интересной командой, состав у них хороший, в ЛЧ попали, действительно можно еще сезончик у волков попылить.
Джеко отговаривает будущих конкурентов на свое место
Джеко отговаривает будущих конкурентов на свое место
почему это на свое место? с передач Де Брюйне Джеко тридцатку в АПЛ положит..вон на Доста посмотрите)
Ответold pipe
почему это на свое место? с передач Де Брюйне Джеко тридцатку в АПЛ положит..вон на Доста посмотрите)
Дост уже не тот
Вангую,если Де Брюйне перейдет в МанСити,то отгрузит Челси треху.
А играл бы не в МС, вообще сказал бы, что не переходи в стан горожан никогда)))
Джеко прав, лучше в Вольфсбурге быть лидером, чем...
джеко молодец, четко описал эту разницу, когда в других лигах ты звезда, а в апл поди ещё заиграй.
ОтветDolJun
джеко молодец, четко описал эту разницу, когда в других лигах ты звезда, а в апл поди ещё заиграй.
Это потому что АПЛ болото, где умеют играть только дравосеки, а техничные футболисты либо часто ломаются, либо даже не заигрывают. А когда приходится играть против, реально сильных противников в ЛЧ. то Английские клубы по полной влетают
На самом деле тонкий троллинг Ди Марии)
Де Брюйне уже резервирован Баварией. Остальное все утка.
Лучше о своем будущем подумал бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости