1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гетце может перейти в «Ювентус» в случае трансфера Видаля в «Баварию»

0

Гетце может перейти в «Ювентус» в случае трансфера Видаля в «Баварию»

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце может продолжить карьеру в «Ювентусе», сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, генеральный директор туринского клуба Беппе Маротта попросил руководство «Баварии», чтобы 23-летний немец стал частью сделки по переходу хавбека «Ювентуса» Артуро Видаля в мюнхенский клуб.

Ранее стало известно, что «Ювентус» продаст Видаля «Баварии» за 40 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.gazzetta.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руководству Баварии крыша едет? Похоже там не Пепа прогонять надо а Руменигге в первую очередь. Я просто х.еваю в это трансферное окно. Уже полтинник потратили на не понятно что, Шваини отпустили и бред продолжается.
ОтветKrists
Руководству Баварии крыша едет? Похоже там не Пепа прогонять надо а Руменигге в первую очередь. Я просто х.еваю в это трансферное окно. Уже полтинник потратили на не понятно что, Шваини отпустили и бред продолжается.
А зачем держать парня на скамейке, если Гвардиола в него всячески не верит, а парень то молодой и очень классно играет в футбол, ему нужна практика, Алегри найдет применение персонально к Гетце, он и в роли 10-ки самое то.
Если этот трансфер состоится я сам лично напишу письмо Румменигге с добрыми пожеланиями.Я уважаю Пепа,но отпустит Гетце это полный идиотизм.С такими темпами и Мюллер уйдет. Блин надо всем болельщикам Баварии попросить отставку руководства. Лучше бы Хеннеса вернули. Или Беккенбауэр самый лучший вариант. Долой Румменигге.Я болею за этот клуб из за немцев уже почти 18 лет.Что ты творишь Румменигге?.Я всегда уважал и буду уважать Пепа но он из моей команды сделал какой то балаган.
ОтветBayern_Norway
Если этот трансфер состоится я сам лично напишу письмо Румменигге с добрыми пожеланиями.Я уважаю Пепа,но отпустит Гетце это полный идиотизм.С такими темпами и Мюллер уйдет. Блин надо всем болельщикам Баварии попросить отставку руководства. Лучше бы Хеннеса вернули. Или Беккенбауэр самый лучший вариант. Долой Румменигге.Я болею за этот клуб из за немцев уже почти 18 лет.Что ты творишь Румменигге?.Я всегда уважал и буду уважать Пепа но он из моей команды сделал какой то балаган.
Вместо Румменигге, вам Маротту надо своего найти)
ОтветBayern_Norway
Если этот трансфер состоится я сам лично напишу письмо Румменигге с добрыми пожеланиями.Я уважаю Пепа,но отпустит Гетце это полный идиотизм.С такими темпами и Мюллер уйдет. Блин надо всем болельщикам Баварии попросить отставку руководства. Лучше бы Хеннеса вернули. Или Беккенбауэр самый лучший вариант. Долой Румменигге.Я болею за этот клуб из за немцев уже почти 18 лет.Что ты творишь Румменигге?.Я всегда уважал и буду уважать Пепа но он из моей команды сделал какой то балаган.
С удовольствием тебя поддержу. Уже тоже мысли писать письмо. Это невозможно терпеть.
Искренне сочувствую всем болельщикам Баварии.
Увидеть как из эталонного немецкого клуба делают латинский микс - страшное занятие.
Сердцем болельщики Юве любят Видаля, но здесь очевидно, что такой обмен однозначно в пользу Ювентуса.
ОтветJu1897
Искренне сочувствую всем болельщикам Баварии. Увидеть как из эталонного немецкого клуба делают латинский микс - страшное занятие. Сердцем болельщики Юве любят Видаля, но здесь очевидно, что такой обмен однозначно в пользу Ювентуса.
каково сейчас мю - страшно сказать
ОтветJu1897
Искренне сочувствую всем болельщикам Баварии. Увидеть как из эталонного немецкого клуба делают латинский микс - страшное занятие. Сердцем болельщики Юве любят Видаля, но здесь очевидно, что такой обмен однозначно в пользу Ювентуса.
А обмена и не будет никакого.
Бавария не практикует обмен игроков, с деньгами нет проблем. Так что просто заплатят сколько надо за Видаля и все)
Аллегри хочет треквартисту, Гетце в принципе подходит, молодой, талантливый, развиваться еще будет. В Баварии он стух по сравнению с Дортмундом.

В принципе обмен не плохой, Юве в более выигрышном положении будет из за возраста игроков.
На месте Видаля сможет сыграть Хедира-Стураро-Асамоа
ОтветaLLigator
Аллегри хочет треквартисту, Гетце в принципе подходит, молодой, талантливый, развиваться еще будет. В Баварии он стух по сравнению с Дортмундом. В принципе обмен не плохой, Юве в более выигрышном положении будет из за возраста игроков. На месте Видаля сможет сыграть Хедира-Стураро-Асамоа
))))) Маркизио, Погба, Хедира
ОтветaLLigator
Аллегри хочет треквартисту, Гетце в принципе подходит, молодой, талантливый, развиваться еще будет. В Баварии он стух по сравнению с Дортмундом. В принципе обмен не плохой, Юве в более выигрышном положении будет из за возраста игроков. На месте Видаля сможет сыграть Хедира-Стураро-Асамоа
Гётце треквартиста? С трудом его представляю в этой роли.
Ночью прочитал сообщение про Видаля - охренел, подумал блин хоть бы на Гетце поменяли, сейчас прочитал охренел во второй раз-))
ОтветJudgin_
Ночью прочитал сообщение про Видаля - охренел, подумал блин хоть бы на Гетце поменяли, сейчас прочитал охренел во второй раз-))
Я тоже, честное слово.
ОтветBata
Я тоже, честное слово.
Говорят же мыслиматериальны-))
А так считаю, чем продавать, А Видаль видимо всерьез хочет уйти, уж лучше поменять. Гетце то что нужно Аллегри, плюс молодой, плюс европеец( не заскучает по родине), ну и наконец игрок шикарный!
Тыкс, кросс есть, швайни есть, гётце лавочник и на очереди - остался мюллер. Будь лам помоложе и его бы пепыч сменял на какого нибудь ильяраменди в опорке
Сначала вытурили Кроос, потом Швайни и теперь Гетце... это гибель немецкого футбола, чем только думают боссы в Баварии. Увольняя немецких классныз суперигроков и вместо них приходят всякиа Алонсо, Тьяги, Бернаты, Косты и другие циганские племена....
Ответзаблокированному пользователю
Сначала вытурили Кроос, потом Швайни и теперь Гетце... это гибель немецкого футбола, чем только думают боссы в Баварии. Увольняя немецких классныз суперигроков и вместо них приходят всякиа Алонсо, Тьяги, Бернаты, Косты и другие циганские племена....
Алонсо норм
Я не против того, чтобы увидеть Видаля в Баварии, но ценой Гетце он не нужен
Я не против того, чтобы увидеть Видаля в Баварии, но ценой Гетце он не нужен
Дааа, будет обидно если потеряем Гётце! Такими темпами у нас не останется немцев...
Я не против того, чтобы увидеть Видаля в Баварии, но ценой Гетце он не нужен
Полностью с тобой согласен не ценой Гетце
Видаль лучше Гетце. Не надо его отпускать.
ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ? ИДИООООООООООТЫ!!! ОСТАВЬТЕ ЧТО НИБУДЬ НЕМЕЦКОЕ В ЭТОМ КЛУБЕ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости