1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: У Спартака многое будет зависеть от старта сезона

0

Александр Бубнов: У Спартака многое будет зависеть от старта сезона

— У красно-белых многое будет зависеть от старта сезона. Они взяли форварда из чемпионата Португалии Жозе Луиша. У них сложился свой, спартаковский тренерский штаб — это уже говорит о том, что положение сейчас лучше, чем раньше. Плюс для Родионова, Аленичева и Титова не может быть авторитетов среди легионеров, потому что они сами играли на высоком уровне.

Состав у них хороший. Судя по всему, в средней линии у них будут играть Попов, Широков, Промес и Хурадо. Вот это четверка! Плюс Зе Луиш впереди. К тому же есть и еще нападающие. Думаю, Аленичев сделает ставку на новичка-африканца — не в запас же он его берет. На данный момент он, как мне представляется, сильнее остальных. Из Кротова можно сделать блуждающего форварда или даже атакующего полузащитника, потому что у него есть склонность к этому. Есть Юра Мовсисян, Давыдов.

Считаю, что Аленичеву надо в первую очередь разобраться с обороной, потому что «Спартак» в последние годы много пропускал, его игра не была сбалансированной. По всей видимости, он работал над этим на сборах, это заметно по контрольным играм.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Junni
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это точно Бубнов давал интервью? Чересчур адекватные мысли, связанные в толковые предложения
Это точно Бубнов давал интервью? Чересчур адекватные мысли, связанные в толковые предложения
Да, меня тоже удивило: такого доброжелательного Бубна никогда не видал!
Это точно Бубнов давал интервью? Чересчур адекватные мысли, связанные в толковые предложения
какая-то зараза проникла в мозг и убила тараканов..))
Удивительно адекватно рассказал
У Спартака часто сезон идет по накатанной схеме: хороший старт, провал в середине, увольнение тренера, новый тренер, прекрасный финиш и разговоры "вот в следующем году точно все будет норм, вон какую игру на финише выдали".

Скорее бы уже все встало на уровень у КБ.
я один читал эту новость голосом бубнова?
Это точно Бубнов?!?!?!
и не одного ахахаха что с ним ?
и не одного ахахаха что с ним ?
Курс лечения прошел)))
Вот что лимит делает!!!!Бубнов стал адекватным!!!!
Здравое интервью
Прочитал всю статью в поисках слова ,,дилетант,, ,так и не нашёл,что с Бубновым?
Чего это он добрый такой?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости