1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мэр Сочи: «Надеюсь, уже через год у нас будет команда ФНЛ с перспективой играть в премьер-лиге»

0

Мэр Сочи: «Надеюсь, уже через год у нас будет команда ФНЛ с перспективой играть в премьер-лиге»

Мэр Сочи Анатолий Пахомов прокомментировал ситуацию вокруг ФК «Сочи».

«У нас есть ФК «Сочи», мы нашли финансирование, и он должен продолжить выступление во втором эшелоне чемпионата России. У меня, как у мэра, есть желание, чтобы развивалась у нас школа, в которой сейчас занимаются 1,5 тысячи детей.

Надеюсь, уже через год у нас будет команда ФНЛ с перспективой играть в премьер-лиге. Деньги на то, чтобы играть в ФНЛ, у нас уже есть, над дальнейшим работаем», – сообщил Пахомов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верните Жемчужину!
Жемчужина Сочи - помним, любим, скорбим! Каждый раз одно и тоже.))
Пахом высказался, очередь за Братишкой
только не ФК Сочи, а верните Жемчужину
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
может армянское Торпедо как раз под эту задачу и вытащили из втордива
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Мне кажется мы что-то не знаем по этому вопросу...
Повышаться в классе нужно по спортивному принципу.
А не через задний вход, как "Зенит-2".
При поддержке царя,чемпионами станут.
жесть
их каждый год топит с человечскими жертвами
а они все о футболе плачут
сначала бы порядок в своем городе навели бы

а потом можно и футболом занятся
жесть их каждый год топит с человечскими жертвами а они все о футболе плачут сначала бы порядок в своем городе навели бы а потом можно и футболом занятся
Почему каждый год?я 25 лет живу,первый раз такое было.
жесть их каждый год топит с человечскими жертвами а они все о футболе плачут сначала бы порядок в своем городе навели бы а потом можно и футболом занятся
Нас топит очень редко. Такой потоп, как в этом году, в последний раз был лет 10 назад. Единственный погибший умер от удара электротоком.
А кто ходить будет?
ОтветNORFOLK
А кто ходить будет?
Да будем мы ходить, давайте быстрее в Фнл .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости