1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Вираж есть Вираж! Завидуй, Москва»

0

Владислав Радимов: «Вираж есть Вираж! Завидуй, Москва»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отметил акцию болельщиков «Зенита» в поддержку Андрея Аршавина и Александра Кержакова.

Во время матча за Суперкубок России с «Локомотивом» на фанатской трибуне «Зенита» появился баннер «Ребята с нашего двора» в адрес Аршавина и Кержакова.

«Вираж есть Вираж! Завидуй, Москва. Керж заслужил это», – написал Радимов в инстаграме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: instagram.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завидуй, Москва.
==========
Давайте объективно: в Москве даже не мыслят такими категориями, типа "завидуй, Питер". У Питера серьёзные провинциальные комплексы.
заслужил чтобы выпнули из команды изза дзюбы который ромбик целовал
яснопонятно
Керж заслужил это...
звучит как то... двусмысленно
полностью согласен
все правильно, в Москве очередную легенду Мовсисяна уже готовы прогнать тряпками
Славка Буланов что-то ляпнул про зависть! Болельщики молодцы, в отличие от клуба! Так послать своих лучших, за всё время, игроков, может не каждая команда!!! Завидуем.
Чему завидовать что сказал сам не понял дурачек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости