1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бешикташ» провел переговоры с Джуджаком

0

«Бешикташ» провел переговоры с Джуджаком

Представители «Бешикташа» провели переговоры с полузащитником «Динамо» Балажем Джуджаком, сообщает сайт журналиста Sky Italia Джанлуки Ди Марцио.

Встреча прошла 12 июля в Будапеште. Сделка близка к завершению.

Ранее агент футболиста рассказал, что венгр хочет перейти в «Бешикташ».

Контракт 28-летнего футболиста истекает в декабре 2015 года, и «Динамо» может отпустить его летом по сниженной цене.

Таблица трансферов чемпионата России

Где нет кризиса. 8 крутых новичков чемпионата Турции

Собери свою fantasy-команду (но без Джуджака) #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: gianlucadimarzio.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хоть кого-то продадим. И Дугласа бы еще спихнуть...
ОтветRavendark
Ну хоть кого-то продадим. И Дугласа бы еще спихнуть...
Ну хоть кого-то

да вы никак торговой нации будете?
Не бесплатно -уже прогресс
Не бесплатно -уже прогресс
Прогресс - это хорошо. Только не факт, что уйдет он за деньги. Наши сейчас заломят за Балажа 5 €. Турки откажутся и подпишут его бесплатно. Как всегда.
На его месте Жирков сыграет! Не велика потеря
ОтветMotive Shark
На его месте Жирков сыграет! Не велика потеря
Жирков с Бютнером - отличный край должен будет быть
ОтветMotive Shark
На его месте Жирков сыграет! Не велика потеря
И Бюттнер сможет...
Здесь хоть какая-то логика есть...
ну это уже кое что.хоть теперь деньги появятся на напа. ещё бы Дугласа продать и должно всё быть удачно.
Ответзаблокированному пользователю
ну это уже кое что.хоть теперь деньги появятся на напа. ещё бы Дугласа продать и должно всё быть удачно.
На какого Напа? Где свободных агентов взять? Да и деньги за джуддака и Дугласа смешные.....Надо еще Денисова скилывать хотя бы в аренду и платить не всю зарплату а половину хотя бы....разгрузиться ....
Ответзаблокированному пользователю
ну это уже кое что.хоть теперь деньги появятся на напа. ещё бы Дугласа продать и должно всё быть удачно.
Ну что там с черчесовым? Едет расчет получать?))
Жаль, кода он мотивирован , играет очень даже неплохо
а за сколько его динамо купило
Олень инсайд какой-то кинул .....брали за 18 если за 4 скинут то это будет успех .
Ответзаблокированному пользователю
Олень инсайд какой-то кинул .....брали за 18 если за 4 скинут то это будет успех .
Гинер Хонду не скинул за три ляма тут тоже больше 1.5-2 не дадут смысл
Ответзаблокированному пользователю
Олень инсайд какой-то кинул .....брали за 18 если за 4 скинут то это будет успех .
Так надо реально смотреть на вещи. Брали за 18,осталось полгода контракта и 4 было бы отлично для такого игрока.
Собственно непонятно, какая игра будет у Динамо в этом сезоне. У Петреску Жужа был незаменим, классно убегал в контратаке и вешал на свободные места, где их успешно ловили форварды. В мутной якобы позиционной атаке а-ля Стас Серчесов он конечно не так хорош, Жыркоев тут получше выглядит.
Джуджак один из лучших вингеров нашего чемпионата, жаль что уходит.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости