1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Тосно»: «Наша задача — выиграть ФНЛ, иначе нет смысла играть»

0

Гендиректор «Тосно»: «Наша задача — выиграть ФНЛ, иначе нет смысла играть»

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко поделился мнением о задачах команды в нынешнем сезоне первенства ФНЛ.

«Задача у нас — побеждать и становиться чемпионами, иначе нет смысла играть. Так что будем стремиться побеждать в каждой игре и во всем первенстве.

Команда подошла к старту чемпионата в хорошем состоянии, только Астафьев получил небольшое повреждение, дернул приводящую мышцу, все остальные в полном здравии. Что касается трансферной политики, в принципе, взяли всех, кого хотели.

Игра с ЦСКА? Это был заключительный матч сбора, конечно, мы приехали в хорошем расположении духа. На высокой ноте закончили сбор, мы не только обыграли ЦСКА по счету, но и показали хорошую игру.

Не уверен, что будет особое внимание к первой лиге. Прошлый год все равно останется самым сильным по составу участников. Вторые команды все-таки и есть вторые команды, посмотрим, время покажет», — сказал Матюшенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: iv.nick
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валеру забыли спросить, разрешит ли он вам выиграть ФНЛ..
Ответsawa1003
Валеру забыли спросить, разрешит ли он вам выиграть ФНЛ..
Смеяться уже можно? Валера добавит в турнир юмора, не более того.
Ответsawa1003
Валеру забыли спросить, разрешит ли он вам выиграть ФНЛ..
Валеру-то и нужно натянуть в первую очередь вместе со Спартаком-2
Армавир, конечно, главный фаворит на победу. Так что, ребята, придётся потесниться.
Может сперва стадион в городе построить?
Ответзаблокированному пользователю
Может сперва стадион в городе построить?
ждут когда Петровский освободится, потому стыки и слили в этом году
Победит Торпедо и точка!
по ходу - нет смысла играть!)))
На стыковом матче 500 человек
Создали команду чисто для распила госбабла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости