1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Зырянов: «В матче за Суперкубок шансы 60 на 40 в пользу «Зенита»

0

Константин Зырянов: «В матче за Суперкубок шансы 60 на 40 в пользу «Зенита»

Играющий тренер «Зенита-2» Константин Зырянов поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом».

- Суперкубок — это серьезная игра или пустышка?

- Конечно, серьезная, ведь на кону — титул. И мы в свое время относились к этой игре очень серьезно. Трофей можно выиграть, победив соперника всего в одном матче.

- Это как раз и является главным аргументом тех, кто ставит под сомнение его ценность.

- Так чтобы получить шанс побороться за этот трофей, надо выиграть либо чемпионат России, либо Кубок! Что, как вы понимаете, довольно сложно. Поэтому ребята будут пытаться завоевать трофей. И наши, и локомотивские.

- У кого больше шансов на победу?

- «Зенит» будет посильнее, тем более что играет в Петербурге. Мое личное мнение — шансы 60 на 40 в пользу «Зенита», — резюмировал Зырянов.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: iv.nick

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зениту красивой победы,Оле цветы...
Как по мне так 80 на 20
Был бы Кучук у руля Локо , были бы 100 на 0 , в пользу Зенита бггг
Ответзаблокированному пользователю
Был бы Кучук у руля Локо , были бы 100 на 0 , в пользу Зенита бггг
Хню сморозил, с Локо у него был лучший результат за последние годы
Костя политкорректен.
Я думаю, шансы 80 на 20 в пользу Зенита.
Зенит и так на голову, а то и больше сильнее нынешнего Локомотива, а тут еще и матч будет играться на заполненном Петровском, опять админресурс Газпрома в действии. А если ещё учесть, что матч будет мотаться по формату Еврокубков, то бишь без ограничения в виде лимита, и можно выставить сколько угодно легионеров, то гудки могут рассчитывать только на фортуну и предельную мотивацию своих игроков в этой игре.
Да какие там 60-40. Нужно быть реалистами. Зенит вынесет Локо в одни ворота.
Ответbiathfan
Да какие там 60-40. Нужно быть реалистами. Зенит вынесет Локо в одни ворота.
Ура
Проценты , проценты ....Всё покажет только игра , которая я надеюсь будет интересной , безкомпромисной , корректной и честной !!!
Он перепутал может наоборот 40 на 60 пользу локомотива .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем