0

Филипп Лам: «Не хочу, чтобы Швайнштайгер уходил в «МЮ», но решение за ним»

Защитник «Баварии» Филипп Лам прокомментировал новость об интересе к хавбеку Бастиану Швайнштайгеру со стороны «Манчестер Юнайтед».

«Конечно, я буду жалеть, если он уйдет.

Я решил прекратить выступления за сборную Германии. Мы с Басти уже не самые молодые ребята. Мы сами принимаем решения, и остальные должны смириться с этим.

Поговорить с ним об этом? Я не вижу смысла. Решение по поводу его будущего должны принимать он сам и клуб», — сказал Лам.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Golden Cobra
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже, Пеп не уйдет, пока не выживет всех достойных игроков. Еще остались Лам, Мюлер, Нойер. Заменить их испанскими старперами - и дело с концом.
Ответзаблокированному пользователю
Похоже, Пеп не уйдет, пока не выживет всех достойных игроков. Еще остались Лам, Мюлер, Нойер. Заменить их испанскими старперами - и дело с концом.
Это больше относится к Моуринью, который выставил вон Лэмпарда, Чеха, Мату, Луиса, и многих других. И набрал всякий шлак, симулянтов и костоломов.
Лет 5 Швайнштайгер ещё поиграет на топ-уровне.
Давай Швайни, решайся !
Лам прокомментировал - радостно уже...в паре с Эррера - вдвойне радостно
Очень хочется посмотреть на Швайни в АПЛ
Похоже серьёзно всё, надеюсь Ван Гал убедит Швайни перейти в МЮ.
Точно. Если Басти уйдет, останется только сказать спасибо и пожелать удачи на новом месте.
Лам, всё-таки, безупречен.
Уж на что не являюсь болельщиком Баварии, но не могу не уважать вот таких вот личностей как он или Мюллер, например.
Вы чего? Швайни великолепный разрушитель, причём тут Эррера, микрофон, Руни аж приплели. Его позиция- позиция Каррика, туда же можно ещё Блинда отнести, но приобретерие- однозначное усиление, если будет играть как в Баварии до периода травм.
что за хрень? где Лам сказал то,что написано в заголовке???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем