1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Волги»: «В среднем бюджет клуба рассматривается в районе 500 миллионов рублей»

0

Гендиректор «Волги»: «В среднем бюджет клуба рассматривается в районе 500 миллионов рублей»

Генеральный директор «Волги» Олег Алешин сообщил о том, каким бюджетом располагает клуб на следующий сезон.

«Бюджет клуба на предстоящий год еще только будет верстаться, потому что он у нас формируется в рамках финансового года, а не конкретного сезона. В среднем бюджет клуба рассматривается в районе 500 миллионов рублей.

Наша сегодняшняя задача – это переформатирование команды для выхода в премьер-лигу. Мы команду обновили, теперь она наполовину состоит из нижегородцев.

Цели и задачи – играть в свой нижегородский футбол и привлекать в клуб футболистов из других регионов только на те позиции, на которых нельзя найти игроков здесь», – сказал Алешин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас будет свой футбол, с омоном и электрошокерами
ОтветSt. Jimmy
У нас будет свой футбол, с омоном и электрошокерами
Это только для зенита и спама приготовили. :-)
Чуть больше 8 млн. €
Неплохо очень даже...
Зарплата Криштиану за 2 месяца)
ОтветCamaro
Зарплата Криштиану за 2 месяца)
Хрена се, 2 месяца пахать!!
У Торпедо и Арсенала в том году такой бюджет был
У Торпедо и Арсенала в том году такой бюджет был
У Арсенала был Олень))) Как бы Спартакович в ФНл не отправился с ним((((( вот скандал будет
Издалека - долго
течет река Волга... Прямо бюджет поликлиники или средней школы, не?
"играть в свой нижегородский футбол" )))
Не, ну это просто нереально. Говорят, что только неудачники считают чужие деньги- но это не тот случай, деньги то бюджетные. 500 млн для 5 тысяч болел- по 100 на брата получается.
Можно команду переименовать сразу в «Нижегородец»,ведь они в 2022 собрались в еврокубках играть
пару сезонов можно не играть... подкопить))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости