1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» может включить Наваса в сделку по де Хеа, «МЮ» настаивает на переговорах по Рамосу

0

«Реал» может включить Наваса в сделку по де Хеа, «МЮ» настаивает на переговорах по Рамосу

Голкипер «Реала» Кейлор Навас может быть включен в сделку по приобретению вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа.

Как сообщает Marca, главный тренер «Юнайтед» Луи ван Гал заинтересован в костариканце, считая того достойным кандидатом на замену де Хеа.

При этом английский клуб по-прежнему отказывается продавать де Хеа, если «Реал» не согласится вступить в переговоры по трансферу защитника Серхио Рамоса. В «МЮ» понимают: если они отпустят де Хеа в Мадрид, то лишатся возможности торговаться за Рамоса, и поэтому затягивают сделку.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dmitriy1981
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рамос - слишком высокая цена. «Реалу» проще отступные выдать за Де Хеа или вообще подождать год и бесплатно подписать.
ОтветZigmund Afraid
Рамос - слишком высокая цена. «Реалу» проще отступные выдать за Де Хеа или вообще подождать год и бесплатно подписать.
ЛВГ возьмет голландского вратаря и похерит де хеа на скамейке
ОтветZigmund Afraid
Рамос - слишком высокая цена. «Реалу» проще отступные выдать за Де Хеа или вообще подождать год и бесплатно подписать.
Подождать год?? Вы забыли что Реалом руководит Перес?
Если дать Навасу шанс то он его оправдает и никакие дехуи не нужны. Зачем тогда купили Кейлора ? Хотя у Переса девиз:"Все что блестит - надо купить" и ему пофиг что на скамейку!! #дайтешанскейлору !
Ответзаблокированному пользователю
Если дать Навасу шанс то он его оправдает и никакие дехуи не нужны. Зачем тогда купили Кейлора ? Хотя у Переса девиз:"Все что блестит - надо купить" и ему пофиг что на скамейку!! #дайтешанскейлору !
никого не интересует мнение тупого глора шмарси
Смешно, когда глоры арсенала лизнув другим клубам, приступили лизать языком реалу)))
Арсенал с 2005 года потратил полмиллиард и выиграл только два трофея. Типичный середняк и мешок))
Ответзаблокированному пользователю
Арсенал с 2005 года потратил полмиллиард и выиграл только два трофея. Типичный середняк и мешок))
То есть по 50 миллионов в год - это траты мешка? Но это твои догадки. А так здесь все с тобой согласны. Молодец, считай дальше, может болезнь замедлится. А вы просто можете позволить себе тратить. По 200 млн. в год и не зваться авоськой, потому что больных нельзя обижать. Я это понимаю и ставлю тебе плюс.
Как решит Реал так и будет!!! От мешка из Манчестера здесь не чего не зависит!!!
Рамос и Навас в обмен на Давида и деньги - был бы отличный вариант
ОтветKelevra1989
Рамос и Навас в обмен на Давида и деньги - был бы отличный вариант
просто супер вариант - согласен
В очередной раз удостоверяюсь, что болельщики реала - это самое днище среди футбольных болельщиков) Думают, что их команда самая сильная в европе, хотя они даже в своей лиге не сильнейшие)) Думают, что своими монетками могут управлять всем рынком в футболе, хотя это совершенно не так)))
Это никчемные людишки, с которыми даже спор не стоит затевать) Они посрали на историю своего клуба давным давно, а вы пытаетесь с ними диалоги вести. Потерянные люди они.

И пусть де Хеа останется на сезон в МЮ, а потом уйдет) Честно говоря, МЮ от этого только финансовая прибыль будет от рекламы и побед. Да и не факт, что Давид уйдет после сезона, если МЮ выиграет пару трофеев.
А глоры реала могут утереть себе нос. Их жалкий клубишка катится вниз в этом сезоне и в следующем сезоне достигнет полного ДНА во главе со Стасом Михайловым у руля команды. Удачного пути, малыши))))
В очередной раз удостоверяюсь, что болельщики реала - это самое днище среди футбольных болельщиков) Думают, что их команда самая сильная в европе, хотя они даже в своей лиге не сильнейшие)) Думают, что своими монетками могут управлять всем рынком в футболе, хотя это совершенно не так))) Это никчемные людишки, с которыми даже спор не стоит затевать) Они посрали на историю своего клуба давным давно, а вы пытаетесь с ними диалоги вести. Потерянные люди они. И пусть де Хеа останется на сезон в МЮ, а потом уйдет) Честно говоря, МЮ от этого только финансовая прибыль будет от рекламы и побед. Да и не факт, что Давид уйдет после сезона, если МЮ выиграет пару трофеев. А глоры реала могут утереть себе нос. Их жалкий клубишка катится вниз в этом сезоне и в следующем сезоне достигнет полного ДНА во главе со Стасом Михайловым у руля команды. Удачного пути, малыши))))
Гораздо лучше затевать диалог с болельщиком скобочек и капслока.
В очередной раз удостоверяюсь, что болельщики реала - это самое днище среди футбольных болельщиков) Думают, что их команда самая сильная в европе, хотя они даже в своей лиге не сильнейшие)) Думают, что своими монетками могут управлять всем рынком в футболе, хотя это совершенно не так))) Это никчемные людишки, с которыми даже спор не стоит затевать) Они посрали на историю своего клуба давным давно, а вы пытаетесь с ними диалоги вести. Потерянные люди они. И пусть де Хеа останется на сезон в МЮ, а потом уйдет) Честно говоря, МЮ от этого только финансовая прибыль будет от рекламы и побед. Да и не факт, что Давид уйдет после сезона, если МЮ выиграет пару трофеев. А глоры реала могут утереть себе нос. Их жалкий клубишка катится вниз в этом сезоне и в следующем сезоне достигнет полного ДНА во главе со Стасом Михайловым у руля команды. Удачного пути, малыши))))
Абсолютно все верно!
Вся новость в заголовке, мог не наполнять даже.
Мдааа.реал поплыл
Новости про трансферы мю-Реал-Бавария с этими обменами уже порядком надоели .ска как будто по рынку хожу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости