1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Григорьев: «Сначала видел себя в футболке «Спартака»

0

Максим Григорьев: «Сначала видел себя в футболке «Спартака»

Форвард «Локомотива» Максим Григорьев рассказал о возвращении в стан железнодорожников после аренды в «Ростове».

– 25 лет для футболиста – это много или мало?

– Достаточно. Нужно начинать показывать себя по-настоящему. Самое время!

– А как оцените то, чего уже успели добиться к этому рубежу?

– Никак. Нечего оценивать! Потому что все еще впереди. По крайней мере, я очень на это надеюсь.

– Но каким представлял себя к 25 годам 18-летний Максим Григорьев?

– Мечтать можно много о чем. Сначала видел себя в футболке «Спартака», потом других клубов. В любом случае, не разочарован. Все, что было в моей карьере, старался обратить себе в пользу.

– Кстати, о «Спартаке». Матч с красно-белыми – самое яркое событие прошедшего сезона?

– Да, еще бы: два гола забил, важнейшую победу одержали! – сказал Григорьев.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Король сборов и двусторонок. В каждой игре забивает,а как сезон - каждый раз ничего
Ответtvoy_podrivnoy
Король сборов и двусторонок. В каждой игре забивает,а как сезон - каждый раз ничего
«Бомбардир на сборах»
понабрали всякую древесину.
Он уже форвардом стал? Хм...
"Сначала видел себя в футболке «Спартака», потом других клубов." Ибрагтмович о Григорьеве: "это мой мальчик!"
Какой же он бестолковый игрок. Мысли просто нет. Бегает, суетится, а толку никакого. А ведь из-за лимита придется его выпускать на поле...
Ему бы у КББ в Ростове остаться и было б ему счастье
С возрастом, поднабрав житейского опыта и посмотрев на (анти)пример Глушакова игрок осознал, что в 25 лет зашквариться в футболке Спартака несолидно.
правильно, карьера короткая, а что можно выиграть в Спартаке?

да ничего, доказано тащемта

бгг
Представь себя в футболке какого-нибудь Луча, пожалуйста, и вали туда
"Нужно начинать показывать себя по-настоящему"
с чего бы? абсолютно бездарный игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости