0

Сергей Чебан: «Приоритетный вариант лимита на легионеров «6+5»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал о ходе обсуждения схемы лимита на легионеров.

«Я бы пока не сказал, что РФПЛ определилась с коллективной позицией по лимиту. Рассматривали до четырех вариантов с различными вариациями. Каждый вариант подразумевает свои дополнения и ограничения.

В ближайшее время будет принято решение. Окончательного пока нет. Преимущественным вариантом является «6+5», который предложил Виталий Леонтьевич (Мутко – прим. Sports.ru).

Приоритет РФПЛ – польза для развития российского футбола. Если мы принимаем модель «6+5», значит, дополнительно мы должны проводить какие-то турниры. Если мы переходим к этой модели, то надо понимать, на сколько лет?

Внимание к проблеме лимита несколько завышено. Нужно комплексно решать вопрос», – сказал Чебан.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

6 + 56%Алексей Миллер
7 + 42%Организация РПЛ
10 + 15 в заявке30%Евгений Гинер
Никакой62%Сборная Германии по футболу
Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: iv.nick
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока чaбaны руководят российским футболом вместо того, чтобы пасти овец, ничего хорошего не будет при любом лимите.
Пока чaбaны руководят российским футболом вместо того, чтобы пасти овец, ничего хорошего не будет при любом лимите.
все верно хохлам не место в руководстве росужаса
чабанов и мутков надо гнать пока не поздно
они только вредят
Пока чaбaны руководят российским футболом вместо того, чтобы пасти овец, ничего хорошего не будет при любом лимите.
Так тебе грех жаловаться
перевожу-нам наплевать на дюсш. мы считаем что еще один россичнин на поле даст толчок к качественному развитию молодых игроков и у нас откуда не возьмись появятся месси, иньесты, роналды и прочие топовые игроки. слава лимиту! слава минспорту и мутко! ура товарищи!!!
Вот дебилы, просто нет слов, их в тюрьму всех за непрофессионализм
Мне кажется или все же Мутко имеет 10% от прибыли каждого русского паспорта=)
Так долго втирали нам о пользе 10+15, а теперь за несколько недель до старта чемпионата уже 6+5 приоритетный
Да знаем, знаем, лизуны.
Надо просто запретить в росфутболе Чебанов и Муток, плюс всех старпёров разогнать к едрени фени -сидят, и вместо передачи опыта и принципов поют под мутную дудку. Пригласить специалистов, способных плодотворно работать и отвечать за результат.
Хотя, что я говорю, мы же в России.
Лучше оставить 7+4, при 6+5 паспорт подорожает до небес(
Ответзаблокированному пользователю
Лучше оставить 7+4, при 6+5 паспорт подорожает до небес(
первая ласточка - коломейцев))ждем трансферы концедаловых и полозов
Приоритетный вариант, чтобы вы все ушли и пришли умные и профессиональные люди.
Приоритетный вариант, чтобы вы все ушли и пришли умные и профессиональные люди.
проще страну поменять - в смысле, место жительства
Скотина Виталий Леонтьич сделал свое дело,братья Комбаровы и медведи аплодируют стоя,на их век денег хватит и тем и тем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем