14

Беппе Маротта: «Реал» не делал предложений о трансфере Видаля»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта опроверг информацию о том, что «Реал» сделал предложение о трансфере полузащитника туринского клуба Артуро Видаля.

«Это просто слухи. «Реал» к нам не обращался.

У нас с ним отличные отношения», – отметил Маротта.

Ранее сообщалось, что Видаль уже согласовал 5-летний контракт с «Реалом», а «Ювентус» готов продать игрока за 30 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата Италии

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С Реалом отличные отношения или с Видалем?
С Реалом отличные отношения или с Видалем?
с обоими ни о чем раз такая неясность)
Установить цену за Видаля в 30 млн, чтоб отпугнуть от него Реал - это же как медом зад обмазать, чтоб пчелы не кусали.
Ответ Pavel Po89
Установить цену за Видаля в 30 млн, чтоб отпугнуть от него Реал - это же как медом зад обмазать, чтоб пчелы не кусали.
Инфа была о 50 а не 30.
А разговоров то было... В представлении тех кто привел Чили к победе переход в Реал указан чуть ли не как свершившийся факт и великая награда!
Беппе, хорош выпрашивать бабло - оставь в покое Видаля в клубе!) Мы все за то, чтоб он остался с нами! )
Как всегда, СМИ ляпнули про Реал и все поверили, как до этого про Арсенал, МЮ, Баварию etc.
ну так, если до конца трансферного окна вы его не продадите, значит так оно и есть... и будет замечательно)
Из Юве в Реал? Бггг
Ответ Forester
Из Юве в Реал? Бггг
Классика
заминусовали) вот сами прочитайте если не верите: http://football-italia.net/68720/juves-vidal-valued-%E2%82%AC50m ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем