1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илкай Гюндоган: «У меня нет предварительного контракта с «Барселоной». Уход зимой – не вариант»

0

Илкай Гюндоган: «У меня нет предварительного контракта с «Барселоной». Уход зимой – не вариант»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган прокомментировал продление контракта с клубом до 2017 года.

«Это не был вопрос денег. У нас всегда были очень открытые и понятные отношения с клубом.

Для меня всегда было предельно ясно, что и я, и «Боруссия» должны получить выгоду от трансфера. Когда это случится? Никто не знает. Может, через год, а, может, – через два.

Предварительный контракт с «Барселоной»? Его не существует. Уход зимой – не вариант», – сказал Гюндоган.

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: по существу
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не из за денег, а из за 12 млн евро в год
Никогда не осуждал Илкая и теперь не собираюсь. Игроком почти всегда движет личные интересы. И это нормально, что он хотел перейти в более сильный клуб/получать большую зарплату. И я не понимаю тех фанов, которые освистали его позавчера на стадионе.
ОтветBvB_Aze
Никогда не осуждал Илкая и теперь не собираюсь. Игроком почти всегда движет личные интересы. И это нормально, что он хотел перейти в более сильный клуб/получать большую зарплату. И я не понимаю тех фанов, которые освистали его позавчера на стадионе.
Да потому что так не делается,сначала заявил,что точно уходит,туда съедил,сюда съездил,с Баварией и Барселоной не получилось из-за того что зп слишком большую запросил,ПСЖ отказал,хотя они вобще 12 млн предлагали...и тогда совсем непонятно что он хочет:толи большую зарплату,толи играть в каком-то определенном клубе? И после всего этого вернулся в Боруссию со словами примерно :"Ладно,я пока контракт продлю,но как только выгодное предложение появится,сразу уйду"
ОтветYashinonfire
Да потому что так не делается,сначала заявил,что точно уходит,туда съедил,сюда съездил,с Баварией и Барселоной не получилось из-за того что зп слишком большую запросил,ПСЖ отказал,хотя они вобще 12 млн предлагали...и тогда совсем непонятно что он хочет:толи большую зарплату,толи играть в каком-то определенном клубе? И после всего этого вернулся в Боруссию со словами примерно :"Ладно,я пока контракт продлю,но как только выгодное предложение появится,сразу уйду"
Извините что встреваю в разговор....вся это информация о ныканье и з.п. взята со спортса? Кто знает что там было на самом деле и о чем говорили Гюндоган с Тухелем. Уже радует что не хочнт принципиально уходить без денежной компенсации Дортмунду(типа Левы)...помнит, что клуб для него сделал...как вы отоноситесь к возвращению Кагавы.....почему-то его стадион не освистывал после возвращения, хотя уходил от тоже некрасиво..
Честно скажу одно, я знаю Турков они- осень скупые люди!! Но всё равно Гюндоган хороший хавбек!
Честно скажу одно, я знаю Турков они- осень скупые люди!! Но всё равно Гюндоган хороший хавбек!
Причём здесь скупость? А ты за «спасибо» наверное работаешь и не стремишься к карьерному росту?
Думаю что в след. сезоне перейдёт в Барсу.а продлил контракт чтоб не уходить бесплатно и помочь клубу
ОтветAguero05
Думаю что в след. сезоне перейдёт в Барсу.а продлил контракт чтоб не уходить бесплатно и помочь клубу
Думаю что в след. сезоне перейдёт в Барсу.а продлил контракт чтоб не уходить бесплатно и помочь клубу
_______________________________________________________

Барса не та команда, которую игрочишки вроде Гюндогана будут разводить на деньги... пусть идет лесом теперь. Его Барса и рассматривала то, потому что было недорого и для лавки сгодился бы.. но переплачивать за него Барса точно не будет.. это не тот игрок, которого надо подписать любой ценой. Останется в Дортмунде.. или уйдет в Интер, Валенсию, Тотнем или типа того.. вот его уровень.
Думаю что в след. сезоне перейдёт в Барсу.а продлил контракт чтоб не уходить бесплатно и помочь клубу _______________________________________________________ Барса не та команда, которую игрочишки вроде Гюндогана будут разводить на деньги... пусть идет лесом теперь. Его Барса и рассматривала то, потому что было недорого и для лавки сгодился бы.. но переплачивать за него Барса точно не будет.. это не тот игрок, которого надо подписать любой ценой. Останется в Дортмунде.. или уйдет в Интер, Валенсию, Тотнем или типа того.. вот его уровень.
Насчет переплаты.......про Чигринского что скажешь?
Все равно через год уйдет, но с такой игрой, как в прошлом сезоне вопрос: куда?
Как такой игрок может оставаться без топ клуба, а за херню вроде пукба платят за 100 млн
Из-за денег не уходят. Уходят из-за больших денег.
кто вообще захочет переходить в барсу теряя при этом пол года?
а может вскоре выяснится что они за трансфер суареа с отцом живыми людьми рассчитались и на них снова бан наложат.
вообще мутный закон какой-то: бан на трансферы есть - но переговоры с игроками вести можно.
ОтветDolJun
кто вообще захочет переходить в барсу теряя при этом пол года? а может вскоре выяснится что они за трансфер суареа с отцом живыми людьми рассчитались и на них снова бан наложат. вообще мутный закон какой-то: бан на трансферы есть - но переговоры с игроками вести можно.
Илкай мог бы еще до нового года побегать за Дортмунд в аренде, а зимой перейти

пс. вроде как Арда, готов пол года побегать за Галатасарай, что бы зимой перейти в Барсу
Илкай мог бы еще до нового года побегать за Дортмунд в аренде, а зимой перейти пс. вроде как Арда, готов пол года побегать за Галатасарай, что бы зимой перейти в Барсу
арда, кстати, усилит барсу конкретно, если перейдет. ей бойцов не хватает, тех, кто поведет за собой. арда как раз из таких.
но все равно история с этим запретом на регистрацию игроков какая-то мутная
Илкай, как говорил один известный тренер, сиди дома, %пт, лучше вспомни, что стало с Шахином, лучшим цпз Боруссии, когда он перешел в Реал. Лучше уд остаться, Боруссия не стала середняком бундеслиги, она еще поборется, в этом я не сомневаюсь.
Щас понабегут эксперты петь про 12 лямов в год
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости