1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фрэнк Синклэйр: «Сначала я подумал, что Жозе Моуринью хочет получить 20% с трансфера Фалькао»

0

Фрэнк Синклэйр: «Сначала я подумал, что Жозе Моуринью хочет получить 20% с трансфера Фалькао»

Бывший футболист «Челси» Фрэнк Синклэйр недоумевает по поводу перехода в стан «аристократов» колумбийского нападающего Радамеля Фалькао.

- Это — странная сделка. Когда я впервые узнал об интересе клуба, то подумал — может быть, Жозе Моуринью собрался получить дополнительные 20 процентов с Фалькао, как он делает с большинством игроков. Судя по тому, что я видел в течение прошлого сезона в «Манчестер Юнайтед», я не вижу Фалькао в составе, — цитирует Синклэйра Talksport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: по существу
Источник: talksport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
21.30 Фрэнк Синклэйр: меня неправильно поняли
Моур дружит с Бердыевым?
Берегись, Фрэнк, завтра Моуриньо прочтет твое интервью
Случаем это не родственник Андрюши Стрельцова?
Интересное заявление,я думал только наших в таком обвиняют.)
Ответзаблокированному пользователю
Интересное заявление,я думал только наших в таком обвиняют.)
Я думаю это есть везде, вопрос в мере ( жадности ) и то как преподносится. В Англии конечно деликатно.
Когда Фалькао начнет штамповать голы, вы будете визжать, как с...и. ))
ОтветB@SS
Когда Фалькао начнет штамповать голы, вы будете визжать, как с...и. ))
все так визжали в прошлом сезоне...до сих пор звук в ушах
все так визжали в прошлом сезоне...до сих пор звук в ушах
Ну-ну... ))
Переводчик по любому мутит какие то финансовые схемы
Ответзаблокированному пользователю
Переводчик по любому мутит какие то финансовые схемы
Точно-точно, зарабатывает на выигрыше трофеев
о-о мистер автогол заговорил)
Запасаемся попкорном!
Ответзаблокированному пользователю
Запасаемся попкорном!
А че, ты не знаешь продолжения? Ща скажет, что его неверно поняли. А на деле, даже интервью то не было, вы его слышали своими ушами то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости