1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукас Силва: «Думаю только о том, чтобы остаться в «Реале» и получать больше игрового времени»

0

Лукас Силва: «Думаю только о том, чтобы остаться в «Реале» и получать больше игрового времени»

Полузащитник «Реала» Лукас Силва заявил, что хочет остаться в команде.

- Будете ли вы бороться за свое место в составе или думаете об уходе?

- Нет, думаю только о том, чтобы остаться в «Реале» и получать больше возможностей и игрового времени.

Знаю, что отсутствие паспорта гражданина Евросоюза может быть проблемой, но я не думаю об этом.

- Вас связывают с «Порту», «Севильей» и «Фиорентиной».

- Это классные клубы. Значит, в прошлом я смог сделать нечто хорошее.

- Будете разочарованы, если не сможете остаться?

- Да, но это часть футбола, – сказал Силва.

Напомним, что 22-летний бразильский хавбек перешел в мадридский клуб из «Крузейро» в январе. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и правильно делаешь Лукас, что хочешь остаться.. Только в Реале ты станешь лучшим..
Да не останешься ты Лукас, заняты места игрокам с не ЕС, в Порту хороший вариант, там Каземиро хорошо себя проявил
«В прошлом сделать нечто хорошее».
Перед выкладыванием новости нечто автор не редактировать.
Это точно -сейчас игрок не может быть уверенным ни в чем.....
*смех Бубнова*
«Значит, в прошлом я сделать нечто хорошее». Текст писал узбек?
«Значит, в прошлом я сделать нечто хорошее». Текст писал узбек?
В прошлом я сделать нечто хорошее и мог сделать нечто хорошее, две большие разницы, читайте внимательней
«Значит, в прошлом я сделать нечто хорошее». Текст писал узбек?
Тутализ дочь куртизанки?
Валить и стать великим! А то будут 90% репортажа показывать как Криштиану пот стирает со лба...
кто мечтает остатся в реале
а кого то из зенита не могут выгнать
керж давай уже собирай вещи и на выход
Автор статьи русский не понимать))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости