1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» отказалось отпускать Дугласа в «Спортинг» менее чем за 2 млн евро

0

«Динамо» отказалось отпускать Дугласа в «Спортинг» менее чем за 2 млн евро

«Спортинг» ведет переговоры о трансфере защитника «Динамо» Дугласа.

Изначально португальский клуб рассчитывал, что бразильца с голландским паспортом удастся заполучить бесплатно, если бы «Динамо» в связи с проблемами с финансовым фэйр-плей согласилось разорвать с игроком контракт за год до его истечения.

Затем «Спортинг» предложил за Дугласа 500 тысяч евро, однако «Динамо» отклонило это предложение и дало понять, что не намерено расставаться с игроком дешевле чем за два миллиона.

Сообщается, что в услугах Дугласа заинтересован лично нвый главный тренер лиссабонцев Жорже Жезуш, который уже выходил с игроком на связь.

Дуглас считает вариант с переходом в «Спортинг» привлекательным. Если сторонам удастся договориться о трансфере, защитник заключит контракт сроком на 3-4 года с зарплатой два миллиона евро после вычета налогов. Кроме того, Дуглас получит подписной бонус в размере 1,5 миллиона евро.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: O Jogo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все ребята, аджовщина закончилась. Не успели
При Гураме такой фигни не было.
Дуглас:- Верните Аджоева,блин...Не надолго,плиз...
Чувствуется рука Кобелева.
  Аджоев бесплатно бы отпустил.  
Гурам за бесплатно бы отпустил без проблем
это вам не с Аджоевым тёрки тереть, Кобелев совсем другой человек. а то привыкли : небольшой откат Гураму и игрока бери бесплатно. теперь клади бабло на стол и забирай.прошли времена беспредела в трансферной политике Динамо.
Поздно пить боржоми...
Вау! Динамо стало продавать за деньги? Это что-то новенькое...
Запоздали португальцы с предложением. Неделю назад взяли бы бесплатно без проблем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости