1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луиш Нету: «Дзюба очень сильный форвард, Юсупов поможет нам стать только сильнее»

0

Луиш Нету: «Дзюба очень сильный форвард, Юсупов поможет нам стать только сильнее»

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился мнением о новых игроках команды.

— «Зенит» пополнился несколькими новичками — Дзюбой, Юсуповым и Кержаковым. Как вам они?

– Михаил — отличный голкипер, против которого мы играли два или три раза, когда он выступал в составе «Анжи». Кержаков здорово тогда отстоял, и хорошо, что теперь он вместе с нами. Он выглядит хорошим человеком и настоящим профессионалом.

Против Дзюбы и Юсупова мы тоже играли. Артем — очень сильный нападающий, игрок сборной. Юсупов — небольшой сюрприз для меня, потому что мы встречались только однажды.

По тренировкам видны его сильные качества, и я думаю, что он поможет нам стать только сильнее, – сказал Нету.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
матерый наемник о наемниках-новичках
Для Нету сюрпризов нету...
Для Нету сюрпризов нету...
В русском языке нету слова Нету
ОтветХуга
В русском языке нету слова Нету
Жалко,что в португальском есть...
Ни Якину, ни Бердыеву Дзюба  "очень сильным форвардом" не показался и Нету смело уличил их в непрофессионализме.
ОтветAlexandR
Ни Якину, ни Бердыеву Дзюба  "очень сильным форвардом" не показался и Нету смело уличил их в непрофессионализме.
Якин тоже не показался успешным, честно говоря.
ОтветAlexandR
Ни Якину, ни Бердыеву Дзюба  "очень сильным форвардом" не показался и Нету смело уличил их в непрофессионализме.
Скажу больше,даже Валера не узрел в нем ничего особенного
Было бы странно если бы, в такой ситуации, кто то сказал:- Это слабый игрок, а этот врядли нас усилит .
Для чего Зенит купил такое говно, как Дзюба, мне не понятно.Зенитчики, как вы считаете?
ОтветKINAP
Для чего Зенит купил такое говно, как Дзюба, мне не понятно.Зенитчики, как вы считаете?
Дзюба не говно.
ОтветKINAP
Для чего Зенит купил такое говно, как Дзюба, мне не понятно.Зенитчики, как вы считаете?
Тоже задаюсь этим вопросом. Отказаться от Кержакова и взять Дзюбу, который не лучше Рондона. Нету смотрю эксперт штатный в клубе. Рассуждает он похоже так же как играет...
Берегите кошельки.
может внешне и сильный. а внутри гнилой как труха
Все прелести лимита
Юсупов -мистер Обрез.
Редкий матч обходился без его фирменных обрезов.
Странно что не лечится никак. Игровое мышление запаздывает.
ОтветMartyMcFly
Юсупов -мистер Обрез. Редкий матч обходился без его фирменных обрезов. Странно что не лечится никак. Игровое мышление запаздывает.
Может потому что его в детстве тоже обрезали?)
ОтветMartyMcFly
Юсупов -мистер Обрез. Редкий матч обходился без его фирменных обрезов. Странно что не лечится никак. Игровое мышление запаздывает.
Может потому что его в детстве тоже обрезали?)
Игрок сборной России (2015) - не совсем то, чем стоило бы гордиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем