1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гостевая форма «Милана» выполнена в красно-белых тонах, третья – в черно-желтых

Фото
0

Гостевая форма «Милана» выполнена в красно-белых тонах, третья – в черно-желтых

В интернете появились фотографии выездной и третьей формы «Милана».

Гостевой комплект выполнен в красно-белых тонах, третий – в черно-желтых.

ФОТО

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крутая форма! Надеюсь это форма будет ассоциироваться с возрождением Милана
Ну как можно карминовый цвет спутать с красным, а угольный с черным??
ОтветCrayon
Ну как можно карминовый цвет спутать с красным, а угольный с черным??
хахах)художник, судя по комменту и по нику?;)
Черная форма классная
Адидас со своими полосками - разочарование с каждым годом!
блиин, я еще их желто-зеленую не сносил, а эта черная вообще крутейшая, придется брать)
а нормальное сфоткать не смогли?
А где на фото черное то?:)
ОтветSplin
А где на фото черное то?:)
Жёлтое видите? Идите по нему, не ошибётесь.
ОтветAntokoff
Жёлтое видите? Идите по нему, не ошибётесь.
ахххххх это:)
Теперь у "Милана" Nike. Круто. Потому что Адидас со своими полосами уже з****л.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь у "Милана" Nike. Круто. Потому что Адидас со своими полосами уже з****л.
Если это не стёб (а был бы так себе стёб), будете очень удивлены в сезоне :)

И да, вот уж кому-кому, а Милану Адидас обычно неплохо шьёт. Да, третья фиговая, но первые две - офигенны.

Вот Найк со своим инкубаторским подходом реально уже... :)
ОтветAntokoff
Если это не стёб (а был бы так себе стёб), будете очень удивлены в сезоне :) И да, вот уж кому-кому, а Милану Адидас обычно неплохо шьёт. Да, третья фиговая, но первые две - офигенны. Вот Найк со своим инкубаторским подходом реально уже... :)
По мне Адидас шьет симпатичную форму только двум командам - Реалу и Челси. У них все смотрится гармонично. Остальные же команды получают от Адидаса не очень симпатичную экипировку) Мне больше по душе Найк и Пума. Да Умбро последнее время очень симпатичную форму делают. Например, Вест Хэму)
Дабы меньше на Милан походили и не позорили, в этом составе и на этот сезон, в самый раз.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем