1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джексон Мартинес стал 9-м игроком, проданным «Порту» за 30 млн евро и выше

0

Джексон Мартинес стал 9-м игроком, проданным «Порту» за 30 млн евро и выше

Нападающий Джексон Мартинес перешел из «Порту» в «Атлетико» за 35 миллионов евро.

Как сообщает Infostrada, для клуба из Порту это уже девятый случай, когда его игрок уезжает в другую команду за 30 миллионов евро или выше.

«Порту» является лидером мирового футбола по этому показателю. Ни одна другая команда не продала более пяти игроков стоимостью в 30 миллионов и выше.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Infostrada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а ведь хулк мог уехать в тот же атлетико

а уехал на пенсию в зенит
Ответзаблокированному пользователю
а ведь хулк мог уехать в тот же атлетико а уехал на пенсию в зенит
Зато щас вратарей раскидывает и мячи рвет)))
Ответзаблокированному пользователю
а ведь хулк мог уехать в тот же атлетико а уехал на пенсию в зенит
В атлетико всегда был мощный форвард
Атлетико через год продаст Мартинеса в Челси за 50 миллион евро.
Ответзаблокированному пользователю
Атлетико через год продаст Мартинеса в Челси за 50 миллион евро.
Лол, Челси не никого не купит за 50 млн, Торрес исключение.
ОтветHazard10 CFC
Лол, Челси не никого не купит за 50 млн, Торрес исключение.
требую перевода.
сколько стоит их спортдиректор?)
втюхивают круче чем магазин на диване я вам скажу...
Порту просто гигант по разводу лохов вроде Зенита.
Ответзаблокированному пользователю
Порту просто гигант по разводу лохов вроде Зенита.
Лохов? Халк не стоил своих денег? Думаешь, что несешь?
Ответзаблокированному пользователю
Порту просто гигант по разводу лохов вроде Зенита.
Так Порту только Зенит и разводит, хулка за 60 впарили
Порту и Бенфика - гиганты по производству игроков в более серьёзный уровень! Где-то вытаскивают, выращивают и продают!
А где же подпись снизу: Напомним что самым дорогим проданным игроком был бразилец Халк, который перешел в Зенит за 60 миллионов евро
ВОТ УМЕЮТ ЖЕ БАБКИ ДЕЛАТЬ,ВОТ С КОГО ДИНАМО(ДА И ДРУГИМ)НАДО БРАТЬ ПРИМЕР
Вот это фабрика звёзд!
Жду теперь галереи, Мартинес и еще 8 человек,которые ушли из "Порту" за дорого))
ОтветSCHENN
Жду теперь галереи, Мартинес и еще 8 человек,которые ушли из "Порту" за дорого))
Лучше 100, они правда хороши
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости