1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Минасов: «Газзаеву хочется порулить, вот и приходится лукавить, забыв про мужское начало»

0

Арсен Минасов: «Газзаеву хочется порулить, вот и приходится лукавить, забыв про мужское начало»

Футбольный агент Арсен Минасов прокомментировал высказывание гендиректора Объединtнного чемпионата России и Украины Валерия Газзаева о введении в РФПЛ лимита на легионеров в 6 иностранцев на поле.

«Как хочется порулить, аж кушать не могу, да и бюджет ожидается приличный. Вот и приходится лукавить, забыв про мужское начало», — написал Минасов в твиттере.

В течение последнего года Газзаев неизменно высказывался за полную отмену лимита, а чем указывал в своей программе развития, с которой намерен баллотироваться в президенты РФС. Однако в среду изменил позицию, поддержав лимит «6+5» после заявления главы «Газпрома» Алексея Миллера, высказавшегося за подобные ограничения.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Omen

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальные люди давно уже усатого пса не уважают.
Да чего мусолить тему, всем ясно, что нужно новое пробовать если старое не работает.
У Газзаева видема подвязки в Газпроме, конечно там люди повыше, подскажут как лучше, а денег на параграмму подкинут уж точно.
У Газзаева видема подвязки в Газпроме, конечно там люди повыше, подскажут как лучше, а денег на параграмму подкинут уж точно.
Очевидно, ведь он продвигал идею миллера об объединенном чемпионате.
У Газзаева видема подвязки в Газпроме, конечно там люди повыше, подскажут как лучше, а денег на параграмму подкинут уж точно.
миллер же ему в объечемпе зарплату платит
Пускай поводком своим рулит.
Вот надо же как время все расставляет на свои места - Семин тренирует, причем, казалось, опустившись на дно и потеряв себя вне Локо, но смог начать новую жизнь именно как тренер.
А Газзаев скурвился совсем.
Миллер - Босс Газзаева и он просто вынужден корректировать какие-то свои идеи
Нельзя допускать чтобы Газзаев встал у руля РФС
Пес... такой пес
"Тётенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде. И не с кем".
Гендиректор Объединённого чемпионата России и Украины Валерий Газзаев. Это шутка? Или продолжается распил миллиарда америкосской резаной бумаги? А наблюдать за людьми-флюгерами, держащими нос по ветру, всегда забавно. Об этом ещё Антон наш Павлович Чехов в "Хамелеоне" написал.
Такой президент РФС - уже не смешно.
Идут слухи что Газзаев будет лицом в российской версии PES -2016
Ответзаблокированному пользователю
Идут слухи что Газзаев будет лицом в российской версии PES -2016
Не лицом а усами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости