1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лацио» может приобрести полузащитника «Генка» Милинковича-Савича за 8 млн евро

0

«Лацио» может приобрести полузащитника «Генка» Милинковича-Савича за 8 млн евро

Полузащитник бельгийского «Генка» Сергей Милинкович-Савич входит в сферу интересов «Лацио».

«Думаю, мы можем оформить трансфер в течение нескольких дней», – сообщил спортивный директор римлян Игли Таре.

«Лацио» готов предложить за игрока молодежной сборной Сербии 8 миллионов евро.

Отметим, что игроком также интересуется «Манчестер Юнайтед», в составе которого играет его младший брат Ваня.

Подробную статистику выступлений 20-летнего хавбека смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это хороший молодой игрок. Отличная покупка, если возьмут.
Неплохой сезон за Генк выдал, жаль, если продадут, но 8 мле евро - хорошая компенсация.
сербскии ваньки покоряют европу
наши же лежат на печи
Отличная будет сделка, Лацио надо укреплять состав для ЛЧ и Серии А, все-таки пора уже обходить в турнирной таблице вечно вторую мерду.
Это недавний чемпион мира
Отличный игрок, лидер сербской молодежки наряду с Живковичем, вырастет в очень качественного игрока. Если переход состоится, то это отличный ход и для клуба и для игрока. Есть еще брат к него, можно потом аренду из МЮ оформить, тоже крутой вратарь.
Сережа, Ваня..... точно Лацио и МЮ???
Все правильно. МЮ давно
Пора покупать молодых и талантливых игроков. Академия академией, но до некоторых позиций выпускники еще не доросли. К примеру никого нету в опорники, правых защитников, а после Янузая перестали делать талантливых вингеров.
ОтветDM39
Все правильно. МЮ давно Пора покупать молодых и талантливых игроков. Академия академией, но до некоторых позиций выпускники еще не доросли. К примеру никого нету в опорники, правых защитников, а после Янузая перестали делать талантливых вингеров.
Вы наверно хотите молодежь в основе видеть каждый год и пачками.
Я это к тому , что молодежь талантливая растет, но это время...
Ответnes08
Вы наверно хотите молодежь в основе видеть каждый год и пачками. Я это к тому , что молодежь талантливая растет, но это время...
Ну почему пачками, в нормальном клубе 2 состава и дубль, где молодежь. И всегда по 3 игрока на одну позицию должно быть на всякий случай. А основные два состава, будь уверен, МЮ в это трансферное окно укомплектует. Мне бы лично еще хотелось, чтоб Лингарда перевели во второй, а Янузая в аренду.
Цены на футболистов выросли в 20 раз и больше .Я помню Ломбертса и Шкртела  в Зенит  покупали за 300 тыс. евро Сейчас про такие суммы смешно говорить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости