1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» объявил о трансфере Клайна

Фото
0

«Ливерпуль» объявил о трансфере Клайна

Защитник «Саутгемптона» Натаниэль Клайн перешел в «Ливерпуль», сообщает официальный сайт мерсисайдского клуба.

24-летний защитник подписал с «красными» долгосрочный контракт и стал шестым новичком клуба в это межсезонье после Джеймса Милнера, Дэнни Ингза, Адама Богдана, Роберто Фирмино и Джо Гомеса.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составила 12,5 миллиона фунтов.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Фото: официальный твиттер «Ливерпуля»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль знает, что игроков можно покупать не только из Саутгемптона?)
ОтветJokermax$
Ливерпуль знает, что игроков можно покупать не только из Саутгемптона?)
итальянских форвардов жизнь отучила покупать
ОтветJokermax$
Ливерпуль знает, что игроков можно покупать не только из Саутгемптона?)
Стал ШЕСТЫМ новичком в межсезонье. Но правда, зачем об этом задумываться, когда можно так классно в тысячный раз пошутить.
>Джеймса Милнера, Дэнни Ингза, Адама Богдана, Роберто Фирмино и Джо Гомеса<

опять набирают всех подряд, как прошлым летом.
и никто в итоге не сможет заменить даже левую пятку суареса..
>Джеймса Милнера, Дэнни Ингза, Адама Богдана, Роберто Фирмино и Джо Гомеса< опять набирают всех подряд, как прошлым летом. и никто в итоге не сможет заменить даже левую пятку суареса..
Суареза вообще не заменить, он самый лучший центрфорвард.
>Джеймса Милнера, Дэнни Ингза, Адама Богдана, Роберто Фирмино и Джо Гомеса< опять набирают всех подряд, как прошлым летом. и никто в итоге не сможет заменить даже левую пятку суареса..
Надо потратить как Манки 300 млн. фунтов и все ок.?
Всех красных с очередным усилением!
Ответstriker7369
Всех красных с очередным усилением!
Мои поздравления!)
Ответstriker7369
Всех красных с очередным усилением!
скоро как САУТ будете играть
Многолетняя замена Джонсону, молодцы, красные.
Поздравляю "Ливерпуль" с отличным трансфером!
Отлично, удачи ему в Красной футболке
Это вышка, в этом году руководство Ливерпуля поумнело
12 миллионов фунтов за Клайна? Серьёзно? Это просто шикарный трансфер.
Нормально покупка.Поздравляю адекватных болел Ливерпуля.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем