1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Самым сложными соперниками «Челси» в сезоне были «Манчестер Сити и «Саутгемптон»

0

Жозе Моуринью: «Самым сложными соперниками «Челси» в сезоне были «Манчестер Сити и «Саутгемптон»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подвел итоги минувшего сезона.

«Этот сезон АПЛ получился более сложным, чем когда-либо. Я бы сказал, что это был самый сложный сезон. Высокая конкуренция с очень хорошими командами.

Мой самый любимый момент сезона? Я бы назвал первый матч против «Бернли», потому что тогда появились первые ощущения уровня, который может демонстрировать «Челси».

В том матче мы выглядели особенно хорошо и забили, на мой взгляд, самый красивый комбинационный гол – отличился Шюррле.

Я бы еще отметил последние секунды матча против «Кристал Пэлас», потому что после финального свистка мы стали чемпионами.

Самый сложный соперник? Буду прагматичен и назову две команды, которые мы не сумели обыграть.

Мы им не проиграли, но и не победили. Это «Манчестер Сити» и «Саутгемптон» – по два матча и две ничьих», – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом сезоне ждем ЛЧ, Жозе. Ну и АПЛ само собой.
Луи ван Гал: «Самым сложными соперниками «Манчестер юнайтед» в сезоне были «Лестер» и «МК Донс»
но сейчас будет ещё и арсенал походу
ОтветDolJun
но сейчас будет ещё и арсенал походу
с чего это ? Один Чех (великий чивоуштам Кипер всех времён и народов) штоли за 10 тупых Венгеровских бегунков Победу будет выгрызать ? Вот он весь БЕСХРЕБЕТНЫЙ Орсинал одной фоткой:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/12/22/2434AF5D00000578-2883211-image-m-4_1419235938227.jpg
Брэдфорд и Тоттенхэм знатно отфутболили Челси.
ОтветV S
Брэдфорд и Тоттенхэм знатно отфутболили Челси.
А кого в этом сезоне нефутболили? Может Барсу? Реал? Баварию? Пшел вон сявка!))))))
ОтветV S
Брэдфорд и Тоттенхэм знатно отфутболили Челси.
А лондонцы чем Челси отфутболили? Тем, что в их раму пенальти при 1-0 не поставили, было бы 2-0 и матч можно заканчивать. А потом Тоттенхэму просто попёрло, залетало всё что было и даже больше, когда рикошеты за них играли, мячи защитников прошивали и т.д. Случайность, не более.
даже сам переводчик признал, что никакой конкуренции в АПЛ не было, тогда как пациенты с челси головного мозга кричат, что "чемпионство нам досталось в сложной конкурентной борьбе"
Ответзаблокированному пользователю
даже сам переводчик признал, что никакой конкуренции в АПЛ не было, тогда как пациенты с челси головного мозга кричат, что "чемпионство нам досталось в сложной конкурентной борьбе"
Рот закрой))))))
Ответзаблокированному пользователю
даже сам переводчик признал, что никакой конкуренции в АПЛ не было, тогда как пациенты с челси головного мозга кричат, что "чемпионство нам досталось в сложной конкурентной борьбе"
«Этот сезон АПЛ получился более сложным, чем когда-либо. Я бы сказал, что это был самый сложный сезон. Высокая конкуренция с очень хорошими командами.» ВЫСОКАЯ конкуренция! Проблемы с глазами? Или с головой?
Странно что переводчик не упомянул про разгром от Тоттенхема и от Ньюкасла
Ответзаблокированному пользователю
Странно что переводчик не упомянул про разгром от Тоттенхема и от Ньюкасла
Вася ты сначала подучи что такое разгром))))) откуда столько тупых пошло?))))
и ПСЖ еще.
Для МЮ самым сложным соперником был МК Донс 4-0 и Челси:0
От Маура уже подташнивает
От Маура уже подташнивает
от твоих комментариев уже подташнивает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости