1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмре Джан: «0:5 от Португалии – это просто позор»

0

Эмре Джан: «0:5 от Португалии – это просто позор»

Полузащитник молодежной сборной Германии Эмре Джан высказался после поражения от Португалии (0:5) в полуфинальном матче Евро-2015.

«Я много говорил об этом турнире, даже слишком много. Мне хотелось завоевать титул. Не знаю почему, но по каким-то причинам, мне не удалось показать свою лучшую игру. По правде говоря, это просто позор.

Мы могли бы провести еще сотню матчей и ни разу не сыграли бы столь ужасно. Мы так и не сумели поймать ритм и войти в игру. Наше психологическое состояние также не было идеальным – у нас ничего не получалось.

Но отговорки и оправдания сейчас ничем не помогут», – сказал Джан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего себе,у них там что новые Криштиану,Фигу,Руй Кошты и Паулеты растут? Если да, то здорово
Какие-то дауны (сектанты) говорят, что Штеген ни в одном из пропущенных не виноват, не удивлюсь, если они даже матч не смотрели. Да что там матч, даже обзор. Штеген как минимум в двух виноват, особенно когда он вышел из ворот, а потом передумал.
в воротах Германии не Тер Штеген случайно стоял? Он же лучший вратарь по мнению фанатов Барселоны?? как так вышло? и то от португальцев.. а настоящие болелы знают, что лучший вратарь сегодня это Ману Нойер..))
Ответзаблокированному пользователю
в воротах Германии не Тер Штеген случайно стоял? Он же лучший вратарь по мнению фанатов Барселоны?? как так вышло? и то от португальцев.. а настоящие болелы знают, что лучший вратарь сегодня это Ману Нойер..))
Ээээ клоун причем тут Тер Штеген и Нойер?????
Ответзаблокированному пользователю
в воротах Германии не Тер Штеген случайно стоял? Он же лучший вратарь по мнению фанатов Барселоны?? как так вышло? и то от португальцев.. а настоящие болелы знают, что лучший вратарь сегодня это Ману Нойер..))
Игру бы посмотрел, у португальцев залетело почти все, Тер Штеген вообще не виноват
Какая боль, какая боль,
Отпалировали немцев, 5-0.
ОтветNorthern Hawk
Какая боль, какая боль, Отпалировали немцев, 5-0.
Бддюпаеееуеемее
ОтветNorthern Hawk
Какая боль, какая боль, Отпалировали немцев, 5-0.
Бддюпаеееуеемее
Секта совсем совесть потеряла. Не удивляйтесь. Они каждый день твердили,что муссе вытащил аргов в финал чм с 0 голами в ПО. Ухахахахахахах
5 мячей залетело и вратарь вообще не виноват???как минимум 3 он должен был тащить
угу, позор, притом эпический.
Так турки играть не умеют вот и катятся немцы
Так турки играть не умеют вот и катятся немцы
Tурки гойсун сене
Турки расстраивают рассовых арийцев
Ответзаблокированному пользователю
Турки расстраивают рассовых арийцев
«расстраивают» с двумя эс, «расовых» с одной, эх)
«расстраивают» с двумя эс, «расовых» с одной, эх)
Ну и какого х.. ты умничаешь? Или ты как настоящая русская баба неравнодушна к туркам?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости