1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабрегас: «Терри приглашал на базу»

0

Фабрегас: «Терри приглашал на базу»

Испанский полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас признался, что пока не планирует возвращаться в Кобхэм, так как хочет больше времени провести с семьей и женой, которая ждет ребенка, сообщает lockerdome.com

«Я получил от Терри СМС-сообщение с приглашением вернуться на базу в Кобхэм, но я был вынужден ответить отказом, так как моя жена в положение и я хочу как можно больше времени уделить ей. Однако в любом случае я буду в Лондоне раньше положенного срока и не исключаю, что буду на базе в Кобхэме», — заявил Фабрегас.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: MilenaShu
Источник: chelseablues.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Терри-"Сеск, я должен тебе кое что сказать...этот ребенок"
Правильно писать «в положении». Но Фабрегас все же делает успехи в изучении русского языка
Хватит уже постить выдуманные новости с челсиблюз
Терри - мой кумир. В 34 года выкладывается на поле и играет так феерично, что всей этой молодёжи остаётся только завистливо травить ‘’Приму’‘.
Тэрри уже начинает всех напрягать)) дапусть отдыхает еще Фабр)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости