1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Algemeen Dagblad: Вейналдум не против перехода в «Зенит», но не будет торопиться с решением

0

Algemeen Dagblad: Вейналдум не против перехода в «Зенит», но не будет торопиться с решением

Полузащитник ПСВ Джорджиньо Вейналдум готовится покинуть клуб в летнее трансферное окно.

Как сообщает Algemeen Dagblad, 24-летний капитан брабантцев не против варианта с переездом в Россию, однако не хочет торопиться с окончательным ответом, предпочитая изучить все имеющиеся возможности.

Ранее ПСВ отклонил первоначальное предложение «Зенита», с учетом бонусов составлявшее 15 миллионов евро.

На Вейналдума также претендует «Сандерленд» Дика Адвоката. По ходу прошлого сезона игроком интересовался «ПСЖ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: по существу
Источник: Algemeen Dagblad

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вейналдум не торопится и ждет ответа от виража.
Расисты с виража могут идти накуй.
черноват для Зенита )))
Название сайта конечно... АД
Сандерленд не сильнее спартака, чивоуштам, тоже постоянно где-то в жопе
Сандерленд не сильнее спартака, чивоуштам, тоже постоянно где-то в жопе
так пусть в Тосно переходит: Спартак и Сандерленд примерно равны, а Тосно сильнее Спартака
Ответзаблокированному пользователю
так пусть в Тосно переходит: Спартак и Сандерленд примерно равны, а Тосно сильнее Спартака
А колдун глебушка не вернулся с "земли обетованной"? Ух он бы научил шершавогос кержем как надо со всзрослыми общаться, глядишь и грамотно подлизали))
Он же негр...
А ты расист,и что!
Он же негр...
У вас какие-то с этим проблемы?
К кому-то Вейналдум, Моутиньо, а к нам в Спартак только скандалисты Широков и Попов приходят, да еще и с огромной зарплатой
Остается только позавидовать менеджменту Зенита
как обычно на цвет упираю москвичи
напомним, что именно московские клубы были наказаны за расизм болельщиков
Чего тут думать?! С Халком, Гараем, Данни, может Витселм и ко под руководством Боаша поиграть в не самом сложном чемпе и хорошо заработать. Идеальный вариант.
Ответrapido
Чего тут думать?! С Халком, Гараем, Данни, может Витселм и ко под руководством Боаша поиграть в не самом сложном чемпе и хорошо заработать. Идеальный вариант.
Я слышал, что ЦСКА, спартак, Динамо, ну и конечно же Краснодар хотят золото и так не думают.
Я слышал, что ЦСКА, спартак, Динамо, ну и конечно же Краснодар хотят золото и так не думают.
причём тут золото?
это было бы классно! нападающий и центральный защитник, и все пора заявлять о себе в Европе
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости