1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бюджет «Анжи» в следующем сезоне составит 25 млн евро

0

Бюджет «Анжи» в следующем сезоне составит 25 млн евро

Определен бюджет «Анжи» на следующий сезон.

По информации «Спорт-Экспресс», бюджет махачкалинского клуба составит 25 миллионов евро.

Столь скромная сумма, выделенная владельцем Сулейманом Керимовым, связана с тем, что клуб находится под наблюдением УЕФА, оштрафовавшего команду из Махачкалы год назад за нарушение финансового фэйр-плей.

Зарплаты лидеров команды в новом сезоне не превысят один миллион евро в год.

Тем не менее, не исключено, что в зависимости от выступления команды и посещаемости ситуация изменится.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уже внес свой вклад, купив абонемент. Поддержим нашу команду!
ОтветMonster10
Я уже внес свой вклад, купив абонемент. Поддержим нашу команду!
Жил бы в Махачкале обязательно купил бы.
Почти годовая зарплата ЭтоО в Анжи.
...Лучше бы узколобые наблюдатели УЕФы были последовательны, когда запрещают играть российским клубам из-за выстрела из рогатки и в то же время разрешают играть в Украине и Израиле , где идут полномасштабные бои..!
...Лучше бы узколобые наблюдатели УЕФы были последовательны, когда запрещают играть российским клубам из-за выстрела из рогатки и в то же время разрешают играть в Украине и Израиле , где идут полномасштабные бои..!
Взрывы у полицейских участках это не из рогатки пальнуть. И назовите хоть раз когда Шахтер играл в прошлом году в Донецке или Днепр у себя?
То что по первому каналу не рассказывают про Дагестан, не значит, что там ничего не происходит. И причем здесь вообще ФФП?
Ответliquide
Взрывы у полицейских участках это не из рогатки пальнуть. И назовите хоть раз когда Шахтер играл в прошлом году в Донецке или Днепр у себя? То что по первому каналу не рассказывают про Дагестан, не значит, что там ничего не происходит. И причем здесь вообще ФФП?
Дурачёк, что тут происходит чего на первом канале не рассказывают? Ты сам знаешь только то, что по первому показывают
25 миллионов? Анжи ты ли это?)
ОтветNelsoN
25 миллионов? Анжи ты ли это?)
привыкайте .........
И стоило вообще платить Это`о и Ко + аренду Кратово, когда даже с бюджетом 25 лямов и пропиской в Дагестане (!!) они имеют Боли, Максимова, Мутари, Данило, Эбицилио + своих Агаларова, Тагирбекова, Гаджибекова, Сердерова, Абдулавова и т.д . С такой командой сложновато из ПЛ вылететь .

А когда первый раз выходили, был Абаев, все эти дагестанцы, Одил Ахмедов и Отар Марцвеладзе . Спокойно существовали бы сегодня на выкинутые деньги и Это`о сейчас бы пригласили на миллиона три, как турки. Россия мля.
Ответзаблокированному пользователю
И стоило вообще платить Это`о и Ко + аренду Кратово, когда даже с бюджетом 25 лямов и пропиской в Дагестане (!!) они имеют Боли, Максимова, Мутари, Данило, Эбицилио + своих Агаларова, Тагирбекова, Гаджибекова, Сердерова, Абдулавова и т.д . С такой командой сложновато из ПЛ вылететь . А когда первый раз выходили, был Абаев, все эти дагестанцы, Одил Ахмедов и Отар Марцвеладзе . Спокойно существовали бы сегодня на выкинутые деньги и Это`о сейчас бы пригласили на миллиона три, как турки. Россия мля.
Ахмедов? Его после прихода Керимова купили
бюджет будет прогрессировать вместе с командой. вот это разумно👍
Благодоря это.о карлосу и.т.д Анжи стал узнаваемым клубом в мире
Ответashab
Благодоря это.о карлосу и.т.д Анжи стал узнаваемым клубом в мире
Почти такой же узнаваемый, как Аль-Ахли
ОтветGrandfazzer
Почти такой же узнаваемый, как Аль-Ахли
А кто, этот Аль-Ахли ?! Кто он ?!😳
На 25 млн в Премьере не разгуляешься... Будет на вылет Махачкала стоять. Не в обиду.
На 25 млн в Премьере не разгуляешься... Будет на вылет Махачкала стоять. Не в обиду.
Ты хочешь сказать у Амкара больше или у тп. Выше ?!?!?!
На 25 млн в Премьере не разгуляешься... Будет на вылет Махачкала стоять. Не в обиду.
РФПЛ уже не тот что год назад. Бюджет упадет у всех,так что надеюсь все будет нормально.
Палыч влип походу.Очень интересно,зачем идти в Анжи,который только вышел из Фнл.При этом покинув Мордовию,с которой занял приличное место в таблице.
ОтветBlooDAnDHonoR
Палыч влип походу.Очень интересно,зачем идти в Анжи,который только вышел из Фнл.При этом покинув Мордовию,с которой занял приличное место в таблице.
Ты правда не понимаешь ?
Ответзаблокированному пользователю
Ты правда не понимаешь ?
Ну давай расскажи...И тут должен быть мем...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем