1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сток Сити», «Севилья», «Тоттенхэм» и «Атлетико» отказались от Коноплянки

0

«Сток Сити», «Севилья», «Тоттенхэм» и «Атлетико» отказались от Коноплянки

По информации турецкого издания Фанатик ряд клубов прекратил переговоры с Евгением Коноплянкой.

«Сток Сити», «Севилья», «Тоттенхэм» и «Атлетико» вышли из переговорного процесса о подписании 25-летнего украинского вингера из-за больших финансовых аппетитов представителя Коноплянки.

Сообщается, что представители Коноплянки настаивали на личной зарплате игрока в размере 4 миллиона евро, но согласны были уменьшить ее размер до 3,5 миллионов. Однако упомянутые клубы не готовы платить футболисту такие деньги.

Между тем, интерес к Коноплянке сохраняют турецкие гранды «Галатасарай» и «Бешикташ». Источник отмечает, что украинец не прочь продолжить карьеру в Турции, но исключительно при соблюдении уже изложенных им условий персонального договора.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Барселонистас94
Источник: www.fanatik.com.tr

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
АХАХАХАХАХАХААХАХА
3,5 ляма евро это 50 тыщ фунтов в неделю. Сомневаюсь что для Шпор это большая сумма.
Ответkolobok-lp8
3,5 ляма евро это 50 тыщ фунтов в неделю. Сомневаюсь что для Шпор это большая сумма.
Вообще-то 50 в неделю - это 2.1 млн в год, Лобачевский)
Ответkolobok-lp8
3,5 ляма евро это 50 тыщ фунтов в неделю. Сомневаюсь что для Шпор это большая сумма.
Для сравнения: Льорис - 80 тыс. Эриксен - 64 тыс. Шадли - 40 тыс. Вертонген - 40 тыс. Ламела - 45 тыс. ХАРРИ КЕЙН - 35 тыс. Лучшие игроки команды зарабатывают столько. Спрашивается за что какой-то Канаплянке платить больше Кейна, Вертонгена и Шадли?? Для Шпор 50 тыс. фунтов в неделю это не большая сумма, а вот для Коноплянки как то жирно будет
Губит карьеру себе
Решил стать легендой Днепра и закончить там карьеру, молодец
Хахаха, в итоге останется с разбитым корытом
Обкурился совсем, 1 сезон нормально себя показал в Лиге Европы, а ощущает себя суперзвездой. Пускай в Турцию или Эмираты едет, деньги одним местом жрать будет
Ничего Вы не понимаете ему семью кормить надо, а там столько нахлебников, хохлы своего прикормыша просто так не отпустят там процентов 50 нужно братве местной сливать
ну 4 чистыми то это примерно 8 грязными,что в Англии что в Испании.
Это налог ,и кто будет подписывать контракт на 24 ляма( *3года) с котом в мешке?
Там клубы деньги зарабатывают а не сидят на подсосе у государства или олигархов.
А Коноплянка просит как звезда,хотя сам по себе простой поц,которому надо всё всем доказывать.
Рашн клубы сейчас подключаться еще)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости