1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Хочу помочь «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии выиграть трофеи в следующем сезоне»

0

Уэйн Руни: «Хочу помочь «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии выиграть трофеи в следующем сезоне»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Я правда верю в то, что в следующем сезоне мы пойдем далеко и будем бороться за титул. Хочу помочь «МЮ» и сборной Англии выиграть трофеи в следующем сезоне.

Передо мной по-прежнему стоит цель стать лучшим бомбардиром как в истории сборной, так и в «МЮ».

Но главное – помочь клубу и сборной выступить как можно лучше», – подчеркнул Руни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стабильно ежесезонно забивает Арсеналу.

Великий кэп.
У канониров бомбит от Руни, всем известно почему
я так понял Руни начнёт сезон на месте правого защитника рядом с Рамосом, места в нападении уже заняты? )
Надеюсь, что Юнайтед в предстоящем сезоне реально поборется за первое место в АПЛ. Тем интереснее будет выглядеть сам турнир.
поможешь! когда Руни в форме, его не остановить! в прошлом году был лучшим вместе с Де Хея, и в этом тоже ждём такой игры. только бы тебя в атаке использовать, чтоб голы сыпались
Было бы удивительно, если бы он хотел чего-то другого....
Пока хейтеры плюются желчью, Руни будет выигрывать трофеи с МЮ)
Жду когда пойдёт "достоверная информация" о том, что матчи куплены и в этом замешан САФ:)
свалил бы поскорее со сборной! Неудачник.
Глоры уже и не знают, как толстого скаузера обелить)))
С таким днарем как руни бритам никогда из группы не выйти что на Чм, что в ЛЕ
Хорошие хоть технари типа Велбека и Уилшера хоть как то тянут этих днарей
Ответзаблокированному пользователю
С таким днарем как руни бритам никогда из группы не выйти что на Чм, что в ЛЕ Хорошие хоть технари типа Велбека и Уилшера хоть как то тянут этих днарей
Уэлбек был ПЯТЫМ нападающим мю, а в Арсенале смотрю уже легенда, бгг
Ответзаблокированному пользователю
Уэлбек был ПЯТЫМ нападающим мю, а в Арсенале смотрю уже легенда, бгг
Неплохо он дехею опозорил
Сколь раз говорил - слепой это не вратарь
Но глорье не верило
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости