• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Никита Симонян: «Ждем выхода федерального закона, а пока действует лимит «10 плюс 15»
0

Никита Симонян: «Ждем выхода федерального закона, а пока действует лимит «10 плюс 15»

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян поделился мнением о ситуации с лимитом на легионеров в РФПЛ.

– Ждем выхода федерального закона, чтобы окончательно прояснилась позиция государства. Поручено создать рабочую группу по взаимодействию футбольных органов с Министерством спорта в отношении лимита. В то же время прежнее свое же решение «10 плюс 15» исполком отменять не стал, проявив твердость в этом вопросе.

– А что делать клубам, живущим в кадровом тумане?

– Следовать принятым решениям.

– Исполкома или государственных органов?

– Исполкома.

– То есть вы не ждете, что сверху спустят другой лимит?

– Этот вопрос надо задать Министерству спорта, я за него отвечать не могу. Будет закон – станем реагировать.

– А когда он будет?

– Тоже вопрос к Министерству. Сказали – довольно скоро.

– Перейдем в практическую плоскость. Допустим, я Галицкий или Смородская. Исходя из каких нормативов мне комплектовать команду?

– Пока – «10 плюс 15», – сказал Симонян.

Нагорных просил принять лимит по формуле «7+4», но Гинер дал понять, что минспорта должно согласовывать эти вопросы с федерациями

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем, когда РФС перестанет быть посмешищем.
ОтветDNMA
Ждем, когда РФС перестанет быть посмешищем.
Нужен отдельный ФЗ для этого
ОтветMixalblch
Нужен отдельный ФЗ для этого
Плюс тебе)))
уефа сделай доброе дело накажи российский футбол санкциями может тогда эти клоуны перестанут мутить и возьмутся за голову
Страна рабов, страна господ... зачем тогда всякие должности, если на все один ответ: как прикажут. а приказывает как правило кучка кретинов, для которых важнее популизм и пафос, чем польза.
никогда бы не подумал, что стану равнодушен к сборной России по футболу. но стараниями наших функционеров это случилось. мне не то, чтобы безразлично, мне зачастую неприятно наблюдать за тем, как кучка заносчивых паспортистов делает стране одолжение, надевая майку своей страны.
Цирк. Клоуны. Русский футбол.
Ответqwertysaint
Цирк. Клоуны. Русский футбол.
Тавтология
Я тогда чего- то не понял- а нафига вообще РФС нужен, если они просто озвучивают принятые непонятно кем решения? Страна в дурдом превратилась просто уже.
застоялась вода в кооперативе Озеро
ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ДЕЛА ФЕДЕРАЦИИ!!!
Пока тут с лимитом маются, депутаты предлагают запретить в России кока-колу и пепси-колу.... Ну почему мы не живем в какой-нибудь Чехии, за что нам это?!
Ответзаблокированному пользователю
Пока тут с лимитом маются, депутаты предлагают запретить в России кока-колу и пепси-колу.... Ну почему мы не живем в какой-нибудь Чехии, за что нам это?!
А просто следующий раз думайте за кого голосовать и нужна ли вообще эта куча казнокрадов! Мне конечно возразят не важно как голосовал ,а важно как посчитали , только если сидеть на попе ровно - тогда и не стоит вопрошать, за что всё это.
Ответзаблокированному пользователю
Пока тут с лимитом маются, депутаты предлагают запретить в России кока-колу и пепси-колу.... Ну почему мы не живем в какой-нибудь Чехии, за что нам это?!
не нужно обращать внимания на подобный бред. Подобные предложения даже дальше профильного комитета не проходят, лишь повод информационно засветиться для конкретных депутатов, а СМИ это раздувают, как о реальных законопроектах
Начнем чемпионат по «10 плюс 15».
Если затем власть решит иначе - не беда, зимой переиграем первый круг заново. Повеселим планету.
""Озерская"" ОПГ уничтожает футбол в России
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем