1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристофер Самба: «Не согласен, что сейчас «Динамо» слабее, чем год назад»

0

Кристофер Самба: «Не согласен, что сейчас «Динамо» слабее, чем год назад»

Защитник «Динамо» Кристофер Самба поделился мнением об игре московской команды.

– Видите ли большую разницу между тем «Динамо», в которое приходили из «Анжи», и нынешним?

– Разница огромна. Другие игроки, другой тренер, другая философия и опыт. Однозначно нынешняя команда сильнее.

– А если сравнить ее с той, что была год назад?

– Не согласен, что теперь мы слабее. Просто обойма у нас сейчас меньше.

– Могли ли, по-вашему, выступить еще лучше в Лиге Европы?

– Да. Но для этого наш состав оказался слишком мал, чтобы выдерживать по 90 минут во всех матчах.

Нам нужно было немножко больше футболистов, – сказал Самба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно было немножко больше футболистов, поэтому Гурамчик этот состав немножко урезал, что вообще остались без скамейки
Что-то я не понимаю,сколько больше нападающих:один или два?
Кураньи ушёл,на его месте никого нет,а команда не слабее.Может
быть,Самба хочет изменить амплуа?
Скоро 17.07 пожуём -увидим...
Мда... Загубил карьеру Максимка...
Всё правильно. Неликвид надо сливать, а обзаводится новыми мотивированными игроками стремящимися к победам и желающие зарекомендовать себя, желающими получать больше денЮшков, а не жирных котов уже перекормленных этими не заслуженными мешками денег.
что то Самба ведёт какой то пустой разговор,где он нашёл сильный состав в этом году?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости