• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вице-президент банка ВТБ: «Центральный совет «Динамо» консолидирует акции футбольного клуба и станет полноценным собственником»
54

Вице-президент банка ВТБ: «Центральный совет «Динамо» консолидирует акции футбольного клуба и станет полноценным собственником»

Первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Василий Титов прокомментировал ситуацию с изменением схемы финансирования «Динамо», подразумевающую, что деньги будут перечисляться в центральный совет спортивного общества, а не напрямую.

«Мы предложили центральному совету «Динамо» передать его акции не на безвозмездной основе. Безусловно, центральный совет «Динамо» консолидирует акции футбольного клуба «Динамо» и станет полноценным собственником. Сейчас они получили от нас доверенность, дальше станут собственниками.

Мы не приобретали акций футбольного клуба «Динамо», не входили в органы его управления вследствие того, что заемщик, который был и реализовал большой инвестиционный проект, связанный с реконструкцией стадиона «Динамо», который в тот момент являлся собственником футбольного клуба, к сожалению, не выполнил своих обязательств.

И у нас возник невозвращенный кредит, вместе с которым мы унаследовали весь комплекс проблем – и стадион, реконструкцию, и футбольный клуб», – рассказал Титов.

ВТБ не будет финансировать ФК и ХК «Динамо» напрямую, деньги будет распределять между клубами центральный совет

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Источник: «Р-Спорт»
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто нибудь что нибудь понял?)
Ответ Михаил А
Кто нибудь что нибудь понял?)
Миша, вот я пастух . Но мне стыдно , что ты не научился ставить дефис в словах "кто-нибудь" , "что-нибудь".
Ответ Михаил А
Кто нибудь что нибудь понял?)
Деньги пойдут на все Диновские клубы. Динамо М отнимаем, Динамо СПб прибавляем.
Пока эти люди (или интервьюеры) не научатся внятно излагать свои мысли или хотя бы связывать между собой отдельные предложения,
о каком вменяемом управлении и финансировании можно говорить.
На часах 19:07, а новость датируется 26.06.2015. 19:10. Будущее, ты ли это?
На часах 19:07, а новость датируется 26.06.2015. 19:10. Будущее, ты ли это?
через 1 минуту - Над новостью у меня ))))
Политика Динамо все больше и больше разочаровывает в последнее время
Роттенберг по ходу своего всё таки добьётся.хитро всё придумано и продумано с акциями.это вам не Аджоев со своими потугами. хороший кусок прекрасной земли отхватит скорей всего Роттенберг. да уж можно сказать отхватил.
На какой общей платформе могут сойтись болельщики Спартака и Зенита? Выпить за здоровье Центрального совета общества Динамо.
Два года строили, вбухали кучу денег, ничего не выиграли и всё развалили.
Короче хозяина нет
Новость про Динамо,а некоторые ущербные опять про Зенит пишут.
Поглядели как Аджоев дела экономические ведет , и решили деньги под контролем держать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем