Полузащитник «Сент-Этьена» Градель отклонил предложение «Локомотива»
«Локомотив» планировал приобрести полузащитника «Сент-Этьена» Макса Граделя.
Московский клуб предложил за 27-летнего хавбека 7 миллионов евро, однако сам футболист в этом трансфере не заинтересован.
В минувшем сезоне ивуариец в 31 матче чемпионата Франции забил 17 мячей и отдал 4 голевые передачи.
Опубликовал: pashaj
40 комментариев
Спас себе карьеру
Спас себе карьеру
Радуйся отказу хорошего игрока улучшить наш чемп и конкуренцию в нем. Типичный малолетний хейтер и плюсуют такие же
Радуйся отказу хорошего игрока улучшить наш чемп и конкуренцию в нем. Типичный малолетний хейтер и плюсуют такие же
Я не плюсовал и не согласен с ним, но и не согласен чтобы в нынешней экономической ситуации Локо покупал кого-то за такие деньги.
Хороший игрок
В ЛЕ можно и с Сент-Этьеном поиграть
У Локо губа не дура. Думаю Градель этим летом уйдет в АПЛ. Уж очень он хорош.
У Локо губа не дура. Думаю Градель этим летом уйдет в АПЛ. Уж очень он хорош.
Саутгемптон мне почему-то видится
С сегодняшним решением по лимиту поставили крест на клубах и сборной
Ну и ладно,найдём другого:))Надо по Латинской Америке пройтись!
Давно ли Сенитушка из пердива вылез?! Клоуны. В союзе мы хоть пятым колесом были) )А ваши мячи на кубках подавали =) И свинки смотрю захрюкали, да у вас у самих проблем не меьше чем у нас. Со своим клубом разьеритесь. И Глушня судя по сборной подзаелся свининкой.
Вообще-то, несмотря на адские в этом сезоне показатели, Градель игрок на редкость бестолковый. И тетиолин Майкон ничуть не хуже. Такой же дурак,только стоит дешевле. Зачем менять шило на мыло?
у Граделя статистика как у Обамеянга когда он в БД переходил, при всем уважении, какой Локо?
Сука пидр
Главные новости
Последние новости



















