1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Желания уйти из «Динамо» у Вальбуэна нет»

0

Станислав Черчесов: «Желания уйти из «Динамо» у Вальбуэна нет»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов опроверг слухи о том, что хавбек Матье Вальбуэна может покинуть клуб.

«Слухи о желании Вальбуэна уйти? Мы с ним на контакте, этого нет. И не хотелось бы.

Хотелось бы, чтобы команда знала, как мы будем работать, руководители должны этот вопрос снять с повестки дня.

Нам надо еще пару футболистов хорошего уровня, чтобы мы реально были конкурентоспособны», – сказал Черчесов.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Объяснил бы лучше, как так - со второго на четвертое.
ОтветZigmund Afraid
Объяснил бы лучше, как так - со второго на четвертое.
А чего сам не понимаешь? Ну, во- первых , соперники Краснодар и ЦСКА тоже как бы хотели подняться выше... Во- вторых, кризис и отсутствие новых игроков. В третьих, Денисов и Юсупов.... Трудно играть в 11-12 человек, да еще когда моральная атмосфера прискверная. А еще проблемы с европой.... Вопросы есть? Спартак, Локомотив, Рубин ... Сыграли еще хуже, если что.....
ОтветZigmund Afraid
Объяснил бы лучше, как так - со второго на четвертое.
реально - на пятое)))
Станислав Черчесов: «Желания уйти из «Динамо» у Вальбуэна нет. Если появится - переведем в дубль»
ОтветLyric
Станислав Черчесов: «Желания уйти из «Динамо» у Вальбуэна нет. Если появится - переведем в дубль»
А потом отпустим бесплатно.
бежать нужно, а не уходить
Прощай Динамо. :)
http://www.uefa.org/disciplinary/index.html
Ответзаблокированному пользователю
Прощай Динамо. :) http://www.uefa.org/disciplinary/index.html
Следи лучше за зенитом, а то не дай бог случится
И да - :)
Плохо, что у Черчесова нет желания уйти. Уйди, Черчесов, сделай доброе дело.
Ответkugen
Плохо, что у Черчесова нет желания уйти. Уйди, Черчесов, сделай доброе дело.
А что изменится с уходом усатой? Аджоев поумнеет? Роттенберга перестанут ставить в состав? Fairplay начнут соответствовать?
Ждите стадиона , под новый стадион и доходы через стадион не грех приличную команду сформировать с приличным тренером
Уровень неадекватности зашкаливает. Какая пара хороших игроков, ребята, вы получили черную метку ФФП, за вами теперь следить будут мама не горюй!
Желания уйти из «Динамо» у Вальбуэны может и нет...
Но желание сбежать от Черчесова с Аджоевым куда глаза глядят - наверняка появилось.
Лол. Походу уходит 90%, а если еще Гурамчик ченить скажет, то уйдет уже на 100%
С таким тренером и Месси с Роналду не помогут. Достаточно посмотреть, какой был состав у Динамо в начале завершившегося сезона. Но это тем, кто верил в его тренерский "гений".
сплетни разводят журналисты вечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости